Перейти к публикации

Камера заднего вида. Помощь.


jurik676

Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемые форумчане.

Подскажите или помогите, решил поставить камеру заднего вида, облазил весь инет. нет никакой инфы. Может кто то сталкивался с установкой.? Кадиллак 2007 3.6, магнитола стандартная с навигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, я купил недавно машинку, взаде стоит камера и провода идут,  но как она работает не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, я купил недавно машинку, взаде стоит камера и провода идут,  но как она работает не известно...

Какая там камера у тебя ВЗАДЕ ;D стоит?

Нет там камеры =)))

Или кто-то приколхозить хотел,но смекалки не хватило=)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,как она срабатывает на задний ход.

Как программно это замутили.

На ситике втором дико сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже интересней становиться, значит я не один такой, Делитесь информацией если кто ставил, ну очень хочется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы, нашел вот такую ссылку с распиновкой, теперь кто соображает в проводах отпишитесь. http://www.ertasvc.ru/tovar/1780.htm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,как она срабатывает на задний ход.

Как программно это замутили.

На ситике втором дико сложно.

 

На ситике втором совсем не сложно:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=13492.msg294598#msg294598

 

А вот на SRX I ооочень интересно если на штатный дисплей приколхозили. Я чеето туплю, они есть в стоке с камерами? (не обращал внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы, нашел вот такую ссылку с распиновкой, теперь кто соображает в проводах отпишитесь. http://www.ertasvc.ru/tovar/1780.htm

 

 

А что тут не понятного. На магнитолах с опцией U3U/UVB на разьеме X4 6 и 7 контакты входы для камеры. Только вот не пробовал шить эти магнитолы, дают ли они при перепрограммировании выбирать W/CAMERA или W/O CAMERA. CTS II дает. Интересный вопрос к разработке. Если входы есть и перешить, то можно вешать камеру и она будет включаться автоматически при включении реверса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю так что на эти контакты 6 или 7, будет запитываться тюльпан с камеры что ли. Тогда плюс с камеры бросить на задний ход, И по сути и сейчас когда вкл. заднюю, магнитола автоматом должна переходить в режим камеры. значит не все так просто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю так что на эти контакты 6 или 7, будет запитываться тюльпан с камеры что ли. Тогда плюс с камеры бросить на задний ход, И по сути и сейчас когда вкл. заднюю, магнитола автоматом должна переходить в режим камеры. значит не все так просто.

 

Должна но не будет переходить если в опции не прописано что камера активирована (в не зависимости подключена или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для интереса, позвонил в эту ЭРТУ откуда ссылка, в общем на ломанном русском мне сказали, неси магнитолу и мы припояем, выход по камеру, но не будет работать тв тюнер, и объявили за такое 12т.р. не серьезно скажу Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще офигели Да?-) Вы бы спросили а чее бесплатно не сделаете?-)) Ну или за бутылку пепси.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня висит камера на рамочке, мало того идут провода, сделана дырочка для проводов прикрывается уплотнителями, а что там дальше хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня висит камера на рамочке, мало того идут провода, сделана дырочка для проводов прикрывается уплотнителями, а что там дальше хз...

Ждем ответа, если к монитору, тогда точно надо встречаться и смотреть как подключено)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

прямо сейчас мне ставят нави (навител, яндекс итд) + камеры по кругу, все на штатный монитор и штатные кнопки, пишите в личку дам контакты конторы что делает, может они и вам смогут сделать, у меня все на штатных разъемах без колхоза  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямо сейчас мне ставят нави (навител, яндекс итд) + камеры по кругу, все на штатный монитор и штатные кнопки, пишите в личку дам контакты конторы что делает, может они и вам смогут сделать, у меня все на штатных разъемах без колхоза  8)

 

а ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...