Перейти к публикации

Срочно нужна помощь,с машиной беда.


Гость 4uka

Рекомендованные сообщения

У меня появилась проблема в машине. Загорается чек,вылитает стабилити трек,и трекшен контроль. Пишет упал мощности. раньше эта проблема была но потом после повторного завода автор все пропадало и машина нормально ехала,выскавала она с непонятной переодичностью,бывало после 2000км бывало и после 50. За месяц раз 10. Сегодня все тоже самое но не пропадает. Машина ездиет в аварийном режиме.

Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста. В зарание огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появилась проблема в машине. Загорается чек,вылитает стабилити трек,и трекшен контроль. Пишет упал мощности. раньше эта проблема была но потом после повторного завода автор все пропадало и машина нормально ехала,выскавала она с непонятной переодичностью,бывало после 2000км бывало и после 50. За месяц раз 10. Сегодня все тоже самое но не пропадает. Машина ездиет в аварийном режиме.

Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста. В зарание огромное спасибо.

 

Может заехать куданить и прочитать ошибки? А?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два раза ездил первый раз выдовало на слабый сигнал дросиля датчика 2, а неделю назад уже на АКПП.

Просто раньше проблема сама пропадала а тут она снова и я не могу понять в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два раза ездил первый раз выдовало на слабый сигнал дросиля датчика 2, а неделю назад уже на АКПП.

Просто раньше проблема сама пропадала а тут она снова и я не могу понять в чем дело

 

Ну значит надо проверить проводку до дроссельной заслонки, посмотреть диагносту показания на сканере. И если проводка исправна поставить заведомо исправный дроссель. После замены может потребоваться адаптация, обратитесь в специализированный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два раза ездил первый раз выдовало на слабый сигнал дросиля датчика 2, а неделю назад уже на АКПП.

Просто раньше проблема сама пропадала а тут она снова и я не могу понять в чем дело

 

Ну значит надо проверить проводку до дроссельной заслонки, посмотреть диагносту показания на сканере. И если проводка исправна поставить заведомо исправный дроссель. После замены может потребоваться адаптация, обратитесь в специализированный сервис.

Ну он же теперь на АКПП ругаеется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два раза ездил первый раз выдовало на слабый сигнал дросиля датчика 2, а неделю назад уже на АКПП.

Просто раньше проблема сама пропадала а тут она снова и я не могу понять в чем дело

 

Ну значит надо проверить проводку до дроссельной заслонки, посмотреть диагносту показания на сканере. И если проводка исправна поставить заведомо исправный дроссель. После замены может потребоваться адаптация, обратитесь в специализированный сервис.

Ну он же теперь на АКПП ругаеется....

 

А вы не думали что это может быть отдельная проблема не связанная с первой? Что конкретно по акпп пишет? Акпп и дросселем разные блоки управляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про АКПП писало что просто в ней проблема что именно сказали надо лесть смотреть. Я просто думал может это одна проблема только в чем... И все началось после мытья инжектора,может с этим связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё сегодня после этого чека перестало работать кресло на память,и не показовало на табло какая передача на АКПП включена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Дружище-ты в школе учился? Уважай себя и других-старайся с орфографией дружить.

извиняюсь за орфографию пишу с планшета он слова коверкает ,ну и сам немного страдаю правописанием...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть.Ты там третью букву у себя в нике "R" поставь... ;D ;D ;D

Ну чее ты сразу Newbie стебешь.=))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про АКПП писало что просто в ней проблема что именно сказали надо лесть смотреть. Я просто думал может это одна проблема только в чем... И все началось после мытья инжектора,может с этим связанно?

Без выложенного списка кодов неисправностейй тебе умного никто не подскажет. В твоем случии если ты не самостоятельно ремонтируешь автомобиль обратись к компитентным специалистам. В МСК есть Lucky, они в теме всех этих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И второй раз подрят ошибка вылазиет на торможении. Можно сказать почти остановки. Раньше вылитала на газу

как с уровнем тормозной жижи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно по подробней куда мне обратится лучше? В какой сервис?

 

Вот например http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10789.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно по подробней куда мне обратится лучше? В какой сервис?

Привет! Жаль, что из-за поломки пришел, а не просто опытом поделиться.

Обратись к Илье 8 916 999 6962, техцентр "Лаки" ребята знают кадиллак досканально, уверена, и твоего кэди вылечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречались также проблемы с самими дроссельными заслонками, связанные с износом контактов датчиков внутри них...эта болезнь характерна для целого семейства автомобилей GM, не только кадиллаков, например для некоторых опелей...

лечится заменой...в некоторых случая ремонтируется, но только умелыми руками...

На Эскалейде встречал, на ситиках такая же фигня?

На Эск даже отдельно эти дорожки купить можно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

у меня было похожее, правда, не эскалэйде: engine power reduced, все значки на приборке загорелись, машина быстрее 40 км. не ехала, как бы педаль не жать.

 

Скинула клемму - машина, как новая поехала, как будто ничего и не было. В сервисе подключили сканер и выяснилось, что это дроссель затупил (который пол года назад собирались промыть и забыли) - ошибка по нему осталась в мозгах.

 

В результате промыли дроссель, настроили и машина работает, как часы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...