Перейти к публикации

Странная надпись на приборной панели. Что делать?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Несколько дней назад иногда стала появляться очень странная надпись об ограничении скорости до 269 км/ч. Что это значит и что делать?

 

959717cec2de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовал преодолеть)))

девушка звонит в сервис:

-алле,здравствуйте,вы знаете на ходу в приборной выскочила картинка... ???

-ну...

-ну что ну,остановилась,почитала инструкцию-пишут"см.двигатель.." :

-ну...

-открыла капот и посмотрела-двигатель на месте... :-[

- :-X

 

...может стоит посмотреть двигатель-почитать ошибки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня некоторое время назад такая льстивая  ;) надпись вылетала раз в несколько месяцев секунд на 10. если в этот момент на приборку не глядишь, то и не заметишь.

Чек энджин при этом не загорался, никаких ошибок дилер впоследствии не обнаруживал.

Думаю, что это к Маулдеру и Скалли.

Если, конечно, нет ошибок в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки есть по пневмо подвеске, но никто не может объяснить откуда взялось такое ограничение скорости. Говорят, что при неисправностях скорость ограничивается гораздо сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эта надпись вылезает когда я еду, двигатель 3.6 американец. Возможно все дело в датчике скорости, другого объяснения не могу найти

2d752b4s-960.jpg.3e91ebb1306ea48b10ebd18298728cf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки есть по пневмо подвеске, но никто не может объяснить откуда взялось такое ограничение скорости. Говорят, что при неисправностях скорость ограничивается гораздо сильнее.

Уберёш ошибки по подвеске ,не будет надписи ограничение скорости.Вот тебе и причина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки есть по пневмо подвеске, но никто не может объяснить откуда взялось такое ограничение скорости. Говорят, что при неисправностях скорость ограничивается гораздо сильнее.

Уберёш ошибки по подвеске ,не будет надписи ограничение скорости.Вот тебе и причина.

Почему ограничение есть я и так знал, но почему оно именно 269 км/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже было такое сообщение. Такое мгновенное, что еле успел прочесть. У меня задние амморты "кончились".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки есть по пневмо подвеске, но никто не может объяснить откуда взялось такое ограничение скорости. Говорят, что при неисправностях скорость ограничивается гораздо сильнее.

Уберёш ошибки по подвеске ,не будет надписи ограничение скорости.Вот тебе и причина.

Почему ограничение есть я и так знал, но почему  именно 269 км/ч?

У всех по разному.Видимо как то мозги сами считают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...