Перейти к публикации

STS: вопросы по покупке и эксплуатации


Ivanich

Рекомендованные сообщения

Страна вывоза не указана, изготовитель Дженерал Моторс Корпорейшн. Может быть в оригинале ПТС было еще что-то указано, но у меня дубликат, так что я не знаю. Дополнительных наклеек нет, и нормальная наклейка на двери на английском про колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна вывоза не указана, изготовитель Дженерал Моторс Корпорейшн. Может быть в оригинале ПТС было еще что-то указано, но у меня дубликат, так что я не знаю. Дополнительных наклеек нет, и нормальная наклейка на двери на английском про колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на европейцах по-мойму отключен автостарт.

надо в америку пробовать перешивать

 

Включить возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на европейцах по-мойму отключен автостарт.

надо в америку пробовать перешивать

 

Включить возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или как мне понять (до покупки брелка-передатчика), будет у авто в моём случае автозапуск, если приобрету брелок-передатчик с автозапуском, так же как у Старкова или же будет как у Американца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или как мне понять (до покупки брелка-передатчика), будет у авто в моём случае автозапуск, если приобрету брелок-передатчик с автозапуском, так же как у Старкова или же будет как у Американца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по меню автозапуска, думал, что есть на STS где выбирать, что включать при запуске, а то подогрев стекла включается сам, а подогрев сидений нет.

ну так меню автозапуска на навигашке и есть. Там все можно выбрать. И подогревы включаются взависимости от температуры за бортом, иногда на 3 деления, иногда 2.

У вас этого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по меню автозапуска, думал, что есть на STS где выбирать, что включать при запуске, а то подогрев стекла включается сам, а подогрев сидений нет.

ну так меню автозапуска на навигашке и есть. Там все можно выбрать. И подогревы включаются взависимости от температуры за бортом, иногда на 3 деления, иногда 2.

У вас этого нет?

IMG_20141118_162130377.thumb.jpg.d4dffb9226477252d5b85aa3c318eb5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне как раз этого и не хватает, вот интересно можно ли как-нибудь включить это меню и поменять частоты. Магнитола то одна вроде шла и на Европу и на Америку.

Хотя, у меня сел аккумулятор и после простоя без питания часов 5 - сейчас вообще экран не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, распорка и кожух двигателя четко на это указывают.

А что, есть сомнения?  ;D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, распорка и кожух двигателя четко на это указывают.

А что, есть сомнения?  ;D:D

 

Машина в белраше. Соответственно посмотреть в живую нет возможности, по этому перед тем как ехать смотреть хочется удостовериться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где на нем в Москве-то кататься? )) Стоять и наслаждаться свистом компрессора )))

 

Я в основном по трассе езжу, 250-500км от мкада)) жена уже потихоньку srx оккупирует )

Ну можно и просто sts взять рестлинг) вот cts мне не нравиться просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для трассы-самое то!!! Хотя и 3,6 за глаза хватит.

А как со ввозом авто из РБ сейчас дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад имел возможность покататься на v-шке, только cts-v.

Стояла в Прибалтике. Так как не было еще 3 лет на тот момент. Откатал на ней в итоге около 1000 км.

Это бомба. полка безумная. Но задний привод при температуре от -3 это опасно. Шипы высекали искры из асфальта.

Накрыл кризис и Вишка поменялась на 1 к кв))).

Взял бы еще раз- наверное да. Именно cts, так как рассматривал и sts-v, но салон не впечатлил, от стока немного отличий- только сидения кожа- замша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для трассы-самое то!!! Хотя и 3,6 за глаза хватит.

А как со ввозом авто из РБ сейчас дела обстоят?

 

Пошлин нет, весь вопрос в наличии сертификата евро 5)) как мы заем кади евро 4 ))

 

Зы: Все это пока позывы к желаемому, если на НГ бонус не перепадет, то не о каком втором кади и думать не придется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад имел возможность покататься на v-шке, только cts-v.

Стояла в Прибалтике. Так как не было еще 3 лет на тот момент. Откатал на ней в итоге около 1000 км.

Это бомба. полка безумная. Но задний привод при температуре от -3 это опасно. Шипы высекали искры из асфальта.

Накрыл кризис и Вишка поменялась на 1 к кв))).

Взял бы еще раз- наверное да. Именно cts, так как рассматривал и sts-v, но салон не впечатлил, от стока немного отличий- только сидения кожа- замша.

 

Я читал немного про  sts-v - cts-v седан, как не странно у sts-v более правильная развесовка кузова, идеально конечно  cts-v купе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, распорка и кожух двигателя четко на это указывают.

А что, есть сомнения?  ;D:D

 

Машина в белраше. Соответственно посмотреть в живую нет возможности, по этому перед тем как ехать смотреть хочется удостовериться )

Какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где на нем в Москве-то кататься? )) Стоять и наслаждаться свистом компрессора )))

Да можно просто стоять и наслаждаться.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, распорка и кожух двигателя четко на это указывают.

А что, есть сомнения?  ;D:D

 

Машина в белраше. Соответственно посмотреть в живую нет возможности, по этому перед тем как ехать смотреть хочется удостовериться )

Какая цена?

 

22к зеленых рублей,2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, распорка и кожух двигателя четко на это указывают.

А что, есть сомнения?  ;D:D

 

Машина в белраше. Соответственно посмотреть в живую нет возможности, по этому перед тем как ехать смотреть хочется удостовериться )

Какая цена?

 

22к зеленых рублей,2008 года

Фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...