Перейти к публикации

Оборвало цепь!


Рекомендованные сообщения

Друзья-специалисты подскажите пожалуйста встречаются ли клапана с поршнями при обрыве цепи, если да, то где можно отремонтировать. Живу в 70км от БРЯНСКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное с месяц назад звук работы двигателя изменился, подозрения на цепь были, а вчера ехал со скоростью 30км/ч и движок заглох, монитор куда выдаются ошибки, указываются частоты радиостанций (то есть верхний монитор) тоже погас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стартер крутит, но движок не заводится, открутил датчик над распредвалом, распредвал при прокручивании коленвала не крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это не двигло. Если мониторчик не показывает.

Не встречал ни разу обрыва цепи.

Электрический косяк, думаю.

success.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, выкрутил свечи, залезли в цилиндры и посмотрели видеокамерой, на поршнях не увидели отметин в виде полумесяца, то есть пока предположительно встречи не было, очень, очень сильно надеюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как работал мотор до обрыва?

скорее всего цепь не порвало, а перескочила, что-то с грм - например с натяжителем. Скинь клапанные крышки посмотри.

Боюсь, что если заглохла, то клапана уже встретились. Как минимум на 1 цилиндре.

 

Включи зажигание и прочитай ошибки сканером - станет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это не двигло. Если мониторчик не показывает.

Не встречал ни разу обрыва цепи.

Электрический косяк, думаю.

success.

саму цепь не обрывает, а разваливается натяжитель  или другие пластиковые направляющие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машину на эвакуатор и к нам(или к любым мотористам-нет разницы)сами туда не лезьте.Если там у вас есть грамотный моторист то езжайте к нему и наберите нам,проконсультируем что как и почему.тел.сброшу в личку если хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...