Перейти к публикации

SRX 2008года Калининградской сборки


Рекомендованные сообщения

Друзья, хочу стать счастливым обладателем Кади. Предложили поменять мой Chrysler Crossfire на Cadillac SRX 2008, 3.6 Калининградской сборки . Подскажите пожалуйста, какие моменты нужно учесть и проверить, учитывая, что автомобиль собирался не на родной земле. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родная российская земля не сильно влияет на качество автомобиля, ибо там не делается ничего серьезного, кроме поставить бампера-двери-двигатель ну и еще что-то в подобном роде.

 

Первую и основную жизнь автомобиль получает на заводе GM в Америке (наверное это то же город Лэнсинг, штат Мичиган), о чем свидетельствует два ВИНа машины.

 

Это первое или второе поколение срикса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родная российская земля не сильно влияет на качество автомобиля, ибо там не делается ничего серьезного, кроме поставить бампера-двери-двигатель ну и еще что-то в подобном роде.

 

Первую и основную жизнь автомобиль получает на заводе GM в Америке (наверное это то же город Лэнсинг, штат Мичиган), о чем свидетельствует два ВИНа машины.

 

Это первое или второе поколение срикса?

Первое поколение SRX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какие моменты нужно учесть и проверить, учитывая, что автомобиль собирался не на родной земле. Заранее благодарю!

единственное что нужно учесть это брать 4,6L и дело не в более мощном объеме, как минимум ты получишь 6-ти ступенчатую акпп.

По 3,6 есть несколько плохеньких моментов это цепь грм и частая замена катализаторов. Но если ты не можешь прочесть историю ошибок которые погасили об этом ты узнаешь через 50-150-300км, обычно этот километраж нужен, что-бы авто пересчитал своё тех.состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про катализаторы не соглашусь, пробег 127 000, родные, ошибок нет.

Смотрите подвеску, стойки обязательно, особенно если сзади пневмо. Шумящая цепь, подтекающая трубка высокого давления ГУР, ну и сигнальные лампы на панели, если есть сканер, используйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то решил в крайности кунуться и обменять машинку на Крайслер? Я не хочу никого обидеть, но Крайслер Ваш на любителя, а с большого универсвла в купе? Не понимаю людей.

А Вам посоветовал бы посмотреть подвеску, АКПП, раздатку, редуктора и движок, т.к. 3,6 требует большего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...