Перейти к публикации

Встреча в Рыбинске 5 июЛя 2014г


Рекомендованные сообщения

Предлагаю съедить в Рыниск. Ибо есть хороший повод: 5 июля 2014 года Event-агентство Русский праздник» на аэродроме «Староселье» проводит спортивно-развлекательное мероприятие по системе Drag Racing.

 

Достоверно известно, что будут 3 клбня: Demon13, Eprst и demon

 

План поездки такой:

- выезд в пятницу. Хочеться до полудня, но тут все зависит как народа, кто как собереться ибо ехать в пятницу вечером тяжело, но не все могут покинуть место рабочее в полдень или ранее. Так что это обсуждаеться

- выезд в Воскресенье, время тоже осуждаемо.

 

Лично я, попытась даже проехаться по драговой трассе :), правдо класс у меня будет жесткий Unlim Street.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demon13, привет!

 

Всем велкам в родной город :).

В качестве культурно-развлекательного, можно попробовать организовать обзорный полет над городом на АН-2 (кукурузник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организовать обзорный полет над городом на АН-2 (кукурузник).

 

Принято, меня будет трое :), сколько стоит? летать будем думаю в воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организовать обзорный полет над городом на АН-2 (кукурузник).

 

Принято, меня будет трое :), сколько стоит? летать будем думаю в воскресенье!

 

Ближе к делу выясню, еще не факт что получится, так как самолет спорт клубный + нужна погода. Раньше они были готовы поднять самолет за 5 тыс. руб и полетать 15-20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "н" на "л" заменить попробуйте.

 

Сделано.

 

Ближе к делу выясню, еще не факт что получится, так как самолет спорт клубный + нужна погода. Раньше они были готовы поднять самолет за 5 тыс. руб и полетать 15-20 минут.

 

Ждем информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Если кто без машины вдруг окажется, то могу взять, мест много :)

Планирую выезжать в пятницу вечером, ближе к ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demon13, привет!

 

Всем велкам в родной город :).

В качестве культурно-развлекательного, можно попробовать организовать обзорный полет над городом на АН-2 (кукурузник).

 

Отличная идея!

Кто едет? я присоединяюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался загуглить это мероприятие,но так толком ничего и не нашел.Есть ссылки на "вконтакте",но это как-то не серьезно.Там кто-нибудь бывал?Оно вообще того стоит?Если сравнить с анлимом к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж если мероприятие того и не стоит, то погода на выхи летняя, а там вдхр, т.е. можно купаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на организатора

http://fest76.ru/sobyitiya/drag-racing-2014-ryibinsk/

Форум для общения

http://www.yarteam.ru/viewforum.php?f=38

 

Чего-то невероятного и неординарного жать конечно же не стоит :)

Ту уж, как сказали выше, цель совместить всё интересное сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни!

А в итоге кто и когда поедет то? Может где то встретимся с теми, кто из москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, скорее всего, поеду в субботу рано утром.

Кстати, по маршруту есть два варианта - через Ярославль и через Углич. Через Ярик длиннее, но дорога по комфортнее, через Углич, короче и веселее, но местами покрытие не очень приятное.

 

По теме полета на АН-2. Покатать они смогут, но по времени все не определенно - если будет погода и спортсмены, то не вопрос, если нет, то ради нас самолет выкатывать не будут. Т.е. решать нужно по факту. Звонить (4855) 22-21-49. Ценник - 5 т.р. за весь самолет и 15 минут обзорного полета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни!

А в итоге кто и когда поедет то? Может где то встретимся с теми, кто из москвы?

В пятницу около 23 часов выезжаю, если хочешь присоединяйся. Demon13 едет завтра в обед. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни!

А в итоге кто и когда поедет то? Может где то встретимся с теми, кто из москвы?

В пятницу около 23 часов выезжаю, если хочешь присоединяйся. Demon13 едет завтра в обед.

 

Да, видел твое сообщение. Сам тоже поеду вечером или ночью, сегодня очень много дел еще надо сделать. Не знаю когда освобожусь и успею ли к 23-00. Наберу тебя тогда ближе к вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...