Перейти к публикации

Вес деталей Эскалэйд-пошлина-Ебэй


Andrey1975

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех Форумчан! Собрался заказать стойки по кругу и верхние рычаги на Эску 2007, Калина, на Ебее, сколько весят детали? Кто-нибудь заказывал? Хочу удобней раскинуть посылки чтобы на пошлину не попасть! Или может кто знает где посмотреть эту информацию?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгоднее всего исходя из почтовых тарифов тащить посылки весом 9-11 кг. Пошлин не будет, если так хочется честно заполнить декларацию-разбейте на 2-3 адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгоднее всего исходя из почтовых тарифов тащить посылки весом 9-11 кг. Пошлин не будет, если так хочется честно заполнить декларацию-разбейте на 2-3 адреса.

 

Спасибо за информацию! А как можно нечестно заполнить декларацию? ;) Я так понимаю, пиши что хошь, а когда посылка придёт таможня сама узнает и сколько она весит и сколько она стоит! Я и на несколько адресов хотел, но продаван в Америке честный попался, говорит отправлю только тому, кто оплатил и таможенный счёт всё равно на всю продукцию на одного чела выпишу, то есть на покупателя! Тут и покупать разными лицами и на них доставку оформлять придётся! Да мне и не к спеху, я думаю за лето всё поставить по очереди, так что, могу всё и на себя раз в месяц оформлять! Мне бы знать сколько они весят, чтобы понять как по посылкам распихать и что в какой очерёдности заказать чтоб не более 31 кг вышло!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Кто-нибудь знает, а по таможне какой вес учитывается? Всей посылки с упаковкой или чистый вес товара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таможне плевать на вес. Ограничения по весу существуют только у EMS, то есть почтовой службы. Таможню интересует только стоимость вложения. У продавца есть бесплатная доставка по США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таможне плевать на вес. Ограничения по весу существуют только у EMS, то есть почтовой службы. Таможню интересует только стоимость вложения. У продавца есть бесплатная доставка по США?

Пишет вот это "Shipping outside of the Continental USA (48 states) is NOT free. Please request an invoice for shipping outside the Continental USA"

Я так понял, что в пределах США значит есть доставка бесплатная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таможне плевать на вес. Ограничения по весу существуют только у EMS, то есть почтовой службы. Таможню интересует только стоимость вложения. У продавца есть бесплатная доставка по США?

Пишет вот это "Shipping outside of the Continental USA (48 states) is NOT free. Please request an invoice for shipping outside the Continental USA"

Я так понял, что в пределах США значит есть доставка бесплатная!

В таком случае немного проще, но на 20-30 баксов дороже. Напиши в инфу в личку, какие наименования шлются. Я подскажу иной путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таможне плевать на вес. Ограничения по весу существуют только у EMS, то есть почтовой службы. Таможню интересует только стоимость вложения. У продавца есть бесплатная доставка по США?

На каком основании сделан сей вывод? Есть ограничение в 31 кг. Если вес будет больше, то все, что сверх 31кг таможится по ставке 4 евро/кг. Учитывая, что пошлина меньше 10 евро не платится, фактически можно получить посылку весом 33кг. Понятное дело, считается вес брутто. Никто на таможне не будет распаковывать посылки, чтоб взвесить содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таможне плевать на вес. Ограничения по весу существуют только у EMS, то есть почтовой службы. Таможню интересует только стоимость вложения. У продавца есть бесплатная доставка по США?

На каком основании сделан сей вывод? Есть ограничение в 31 кг. Если вес будет больше, то все, что сверх 31кг таможится по ставке 4 евро/кг. Учитывая, что пошлина меньше 10 евро не платится, фактически можно получить посылку весом 33кг. Понятное дело, считается вес брутто. Никто на таможне не будет распаковывать посылки, чтоб взвесить содержимое.

Начнем с того что EMS тупо не отправит отправление весом более 31 кг. На этом можно и закончить. Так как таможенники знают что EMS специально подбила эту цифру под ТК РФ-то и не парятся с весом. Пришло-значит не превышает. А вот стоимость-попробуют выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что EMS тупо не отправит отправление весом более 31 кг. На этом можно и закончить. Так как таможенники знают что EMS специально подбила эту цифру под ТК РФ-то и не парятся с весом. Пришло-значит не превышает. А вот стоимость-попробуют выяснить.

Что-то я не увидел буковок ЕМС. В сообщении топикстартера. Это Ваши личные фантазии. Железки, с большой долей вероятности, поедут через USPS/Почта России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что EMS тупо не отправит отправление весом более 31 кг. На этом можно и закончить. Так как таможенники знают что EMS специально подбила эту цифру под ТК РФ-то и не парятся с весом. Пришло-значит не превышает. А вот стоимость-попробуют выяснить.

Что-то я не увидел буковок ЕМС. В сообщении топикстартера. Это Ваши личные фантазии. Железки, с большой долей вероятности, поедут через USPS/Почта России.

И тут внезапно выясняется что EMS это и есть Почта России. Ну или что USPS это сателлит EMSа. Ну то есть это часть большого всемирного почтового консорциума. А также выясняется что USPS  на экспорт больше 20 кг не пакует. Но при условии что вы выбираете тариф EMS то есть платите больше-отправит до 31 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут внезапно выясняется что EMS это и есть Почта России. Ну или что USPS это сателлит EMSа. Ну то есть это часть большого всемирного почтового консорциума. А также выясняется что USPS  на экспорт больше 20 кг не пакует. Но при условии что вы выбираете тариф EMS то есть платите больше-отправит до 31 кг.

Ваши знания поистине бесконечны. Потому спор прекращаю.

 

Для ТС: ознакомьтесь с информацией по ссылкеhttp://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/internationalmail/custom_regulations

Чтоб не удивляться, когда таможенники в ответ на фразу "а мне сандалет на кадилак-форуме сказал, что вес - пофиг" , будут смеяться и выписывать квитанции на оплату пошлин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут внезапно выясняется что EMS это и есть Почта России. Ну или что USPS это сателлит EMSа. Ну то есть это часть большого всемирного почтового консорциума. А также выясняется что USPS  на экспорт больше 20 кг не пакует. Но при условии что вы выбираете тариф EMS то есть платите больше-отправит до 31 кг.

Ваши знания поистине бесконечны. Потому спор прекращаю.

 

Для ТС: ознакомьтесь с информацией по ссылкеhttp://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/internationalmail/custom_regulations

Чтоб не удивляться, когда таможенники в ответ на фразу "а мне сандалет на кадилак-форуме сказал, что вес - пофиг" , будут смеяться и выписывать квитанции на оплату пошлин :)

Ну-ну, а то что Вам было написано предпочли не заметить? То есть до сегодняшнего дня думали что EMS -это отдельная почтовая служба? То есть не зная даже этого-пытались научить тонкостям? Поистине богат форум, и богатством прирастает. Рулез, уныло как-то. Давай уже внеси в программу свежего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо считать всех вокруг идиотами.

То, что ЕМС в РФ является филиалом почты России не меняет ровным счетом ничего. Но Вы продолжай е гордиться собственным величием. Это даже забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо считать всех вокруг идиотами.

То, что ЕМС в РФ является филиалом почты России не меняет ровным счетом ничего. Но Вы продолжай е гордиться собственным величием. Это даже забавно :)

Вы помогли чем смогли. Вам большое спасибо. Теперь чуток передохните.

Автор смотри личку, есть вариант поинтересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо считать всех вокруг идиотами.

То, что ЕМС в РФ является филиалом почты России не меняет ровным счетом ничего. Но Вы продолжай е гордиться собственным величием. Это даже забавно :)

Теперь чуток передохните.

Сударь, вы для своих родных такой тон оставьте. Я уж сам определюсь что мне делать и в каких темах отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, морем не думали отправить? Я в свое время подкопил тяжестей на форвардинговом складе в Штатах и отправил морем. Долго правда, около 4-х месяцев в сумме, но зато получилось около 6долларов за кило. А вес был что-то около 120 килограмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес этих деталей знаю, около 24 кг. Продавец пытается развести автора на бабло, выгиная почти 500 бачей за шиппинг, при реальной стоимости ЕМСом около 220-240.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо считать всех вокруг идиотами.

То, что ЕМС в РФ является филиалом почты России не меняет ровным счетом ничего. Но Вы продолжай е гордиться собственным величием. Это даже забавно :)

Теперь чуток передохните.

Сударь, вы для своих родных такой тон оставьте. Я уж сам определюсь что мне делать и в каких темах отвечать.

Сударь говорите..))) Вы почитайте еще раз что писал я и что писали вы. Я никогда не колю первым, поправить пытаюсь тактично. И не говорю никому "ваши фантазии". Ибо каждый может ошибиться. Моя ошибка "таможне пофиг на вес" была не смысловой, скорей интерпретационной. Ни одна почта не отправит больше разрешенного таможней РФ веса в одной посылке. Поэтому таможня вешает тупо для галочки. Если меня задела только Ваша нетактичность, то Вас-уже то, что Вас по Вашему мнение попытались поправить. Ну мир несправедлив, это, да. Я естественно хотел Вас унизить и выпятиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 26 и 28 кг я в свое время платил ЕМСу по 310 долларов

Сейчас с моей скидкой в 5% по EMS

паунды-кг-доллары

57 25,9   266,72

58 26,3   270,63

59 26,8   274,55

60 27,2   278,46

61 27,7   282,38

62 28,1   286,29

63 28,6   290,21

64 29   294,12

65 29,5   298,04

66 29,9   301,95

67 30,4   305,87

68 30,8   309,78

69 31,3   313,70

70 31,8   317,61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне идет из пендосии 4 амморта и насос ГУР. Доставка 215$ uspsом. Можно морем в 2 раза дешевле, но ждать больно долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно быстро, рекомендую собственную службу доставки шопотам. Шесть дней до Хабаровска, ценник на уровне ЕМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оно-то уже идёт, но на будущее конечно интересно :)

Нам периферийным надо помогать друг дружке ;)

Можно по подробнее об этой чудо-доставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...