Перейти к публикации

Расход топлива...


Рекомендованные сообщения

У Mеня расход на холостых и на светофоре показывает 99 литров :o это так у всех ?

у всех..

если б мог показать больше показал бы...

 

Как тока скиниш на нуль так и должно быть! :)

 

моментальный расход можно не скидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток, принимайте пополнение. Я из Мурманска. Расход по городу (пробки разной плотности) зимой 33-35 литров, весна 28-29 литров 92 бензина. По трассе при 100 км/ч 12 литров. Воздушный фильтр новый, форсунки, камера сгорания промыты, дроссельная заслонка почищена. Свечи новые. В 20-22 по городу верится с трудом, разве что ездить по ночам или рано утром, чтобы совсем без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, принимайте пополнение. Я из Мурманска. Расход по городу (пробки разной плотности) зимой 33-35 литров, весна 28-29 литров 92 бензина. По трассе при 100 км/ч 12 литров. Воздушный фильтр новый, форсунки, камера сгорания промыты, дроссельная заслонка почищена. Свечи новые. В 20-22 по городу верится с трудом, разве что ездить по ночам или рано утром, чтобы совсем без пробок.

больше 27 даже зимой с прогревами не поднимался,щас 22 и это при коротких поездках.А вообще уже спорили и считали расход ,то что по компу показывает от многих параметров считается отсюда и цифры заоблачные.А ты скинь на нуль и пробег и расход,когда уже прогрет мотор и посмотри сколько выйдет без прогрева и пробок посчитай и потом скажи что получилось явно не 30 литров будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбрасывал на ноль, зимой не получалось меньше 30. Возможно, играет роль, что город у нас - сплошные сопки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет - было раз, показывал борткомп расход в 24,5 литра зимой. Обнулил после заправки, ехал по ночному городу, естественно без пробок и практически без остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По городу комп еще не разу не показывал более 19.0, показатели компа сбрасываю частенько, сейчас вообще 17.5.

Лью только 92 shell (95 даже и не пробовал), стиль езды больше спокойный... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как почистили топливную систему - обнаружил странную вещь:

- расход увеличился на несколько литров;

- около машины воняет бензином.

Хорошо, что заметил быстро, и дня не прошло, и поехал к своим мастерам. Оказалось, недостаточно затянули форсунку, бензус устраивал декоративный фонтанчик под капотом)). Сжечь меня, наверное, мастера хотели, чтобы не доставал их больше)). Так что, кто будет чистить, обращайте внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветики  :) усем!!!не знаю как у вас с расходами но мой красавчик SRX4 любить бензинчика,а останавливаться воошпе не стоит,включается 99 литров,хош не хош поедешь :D,но зато на трассе просто умничка и кушать не хочет а гони и гони :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж,хотел спросить,может кто сталкивался с этой штукой КС "SmartTEC",говорят что экономит топливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...