Перейти к публикации

проголосуйте за дочку


Рекомендованные сообщения

success_man я так понимаю, там можно один раз проголосовать со своего аккаунта. Так, что айфоны не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

success_man я так понимаю, там можно один раз проголосовать со своего аккаунта. Так, что айфоны не подойдут.

 

У всех по одному аккуанту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, просрали мы))) ;D

Но хороший посыл был сделан)))

Все-таки мы дружны!!!)))

П.с. Попрошу больше не редактировать меня.)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в краце, моя дочь Софья вышла в финал конкурса на рекламирование одежды.

Осталось 3 финалиста, но не хватает голосов. Прошу Вас помочь с голосованием. Спасибо.

http://vk.com/sovyshkababy?w=wall-68684946_99%2Fall

+ 1 за Софью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо большое за Ваш огромный вклад в помощи голосования. Без Вас мы и столько бы голосов не собрали.

В общем жюри решило не огорчать нас и тоже пригласили на фото сессию с последующим размещением в журналах, так, что маленькая карьера у нас начнется через неделю.

Большое отдельное спасибо Андрюхе success_man за его высочайшее рвение помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо большое за Ваш огромный вклад в помощи голосования. Без Вас мы и столько бы голосов не собрали.

В общем жюри решило не огорчать нас и тоже пригласили на фото сессию с последующим размещением в журналах, так, что маленькая карьера у нас начнется через неделю.

Большое отдельное спасибо Андрюхе success_man за его высочайшее рвение помочь.

Кузя, я же говорил что всё будет хорошо! на самом деле с таким кол-вом голосов и с таким в общем то минимальным разрывом 1 и 2-е место однозначно = главный приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...