Перейти к публикации

Треснула кожа заднего сиденья


Рекомендованные сообщения

Вообщем не помню зачем, но открыл я заднюю дверь и  увидел волосинку посредине подушки заднего дивана, смахнул её, а она не смахивается и тут я понимаю, что это трещинка на коже и плавно вхожу в состояние молодого оленя! Говорят когда у них рога режутся, они не фига не понимают и не знают что делать! Так и я! Дело в том, что у меня сзади если кто и ездит, то это доча, которая весит  меньше 50 кг и при этом она сидит правее, а не на том месте, где треснуло... Там вообще никто и никогда не сидел!  :o

Может это ещё с зимы, в морозы лопнуло, а я только сейчас увидел, фиг знает...

Расстроился я до ужаса! Вот фото:

 

6c7003c194ab.jpg

 

6cb9c38a9f83.jpg

 

Чего делать - ХЗ! Но не к дилеру же везти машину за 1200 км и доказывать, что кожа сама  по себе лопнула, а не от того, что я там сексом с тяжелоатлеткой занимался и требовать замены дивана по гарантии???

Про жидкую кожу в курсе, но я не в теме делают ли у нас и на сколько это помогает, совпадает по цвету и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жидкая кожа подойдет если пылинки потом с нее сдувать-трещине не поможет,просто замажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жидкая кожа подойдет если пылинки потом с нее сдувать-трещине не поможет,просто замажет..

А чего делать-то, кроме замены дивана и перетяжки салона?!

Там трещина у меня не глубокая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь я узнал про жидкую кожу и уже купил на ебайке))))

Чего купил-то, покажи!

Вотт))

http://www.ebay.com/itm/291050988623?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь я узнал про жидкую кожу и уже купил на ебайке))))

Чего купил-то, покажи!

Вотт))

http://www.ebay.com/itm/291050988623?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Тоже видал такие наборы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь я узнал про жидкую кожу и уже купил на ебайке))))

Чего купил-то, покажи!

Вотт))

http://www.ebay.com/itm/291050988623?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Тоже видал такие наборы...

Треснула и треснула :)))))машины,как и мы, не мододеют:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треснула и треснула :)))))машины,как и мы, не мододеют:)))

Да у меня там муха не сидела! Пробег 14000 км!

До этого Саабы были тоже со светлыми салонами, у одного пробег был 120000 км у другого 75000 - такой фигни необъяснимой и близко не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще кадиллак не надежная машина.

Я знаю

Да.

 

Толя,не горюй ;)

Не, Ситик свой люблю! Не променяю ни на что!

Но вот кардан надо будет профилактировать похоже, в руле что-то хрюкает (толи механизм поворотников, толи карданчик), диван задний лопнул блин ещё...

:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще кадиллак не надежная машина.

Я знаю

Да.

 

Толя,не горюй ;)

Не, Ситик свой люблю! Не променяю ни на что!

Но вот кардан надо будет профилактировать похоже, в руле что-то хрюкает (толи механизм поворотников, толи карданчик), диван задний лопнул блин ещё...

:

Если 14к км пробежал, то да...странно и жалко:)))мож чо острое угловатое туда клал. Я так железной херней на жопе Джинс чутка сидение теранул:)))мож ты меня подвозил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 14к км пробежал, то да...странно и жалко:)))мож чо острое угловатое туда клал. Я так железной херней на жопе Джинс чутка сидение теранул:)))мож ты меня подвозил?)

Да ничего я туда не клал!

А на том месте никто не ездит как правило! Это ж как раз посередине дивана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Ситик свой люблю! Не променяю ни на что!

Но вот кардан надо будет профилактировать похоже, в руле что-то хрюкает (толи механизм поворотников, толи карданчик), диван задний лопнул блин ещё...

:

 

У меня тоже хрюкает, диагноз люфт крестовины в рулевом валу. Может тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Ситик свой люблю! Не променяю ни на что!

Но вот кардан надо будет профилактировать похоже, в руле что-то хрюкает (толи механизм поворотников, толи карданчик), диван задний лопнул блин ещё...

:

 

У меня тоже хрюкает, диагноз люфт крестовины в рулевом валу. Может тоже самое?

Не, я видео выкладывал, вроде Резо сказал, что это механизм поворотников! Плюс народ писАл, что было похожее...

Хотя Стёпа (Степаныч), на Драйве2 выкладывал своё видео, у него похожие хрюки - карданчик приговорили. Но правда у Степана в педаль ещё отдаёт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...