Перейти к публикации

Мой черный крокодил)


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Решил тоже поделится) Вот так выглядит мой СТС в летнем обличие)Сегодня махнул выхлоп, заменил банки на магнафло и разделил выпуск на каждую голову)) Получилось громко и грубо, на дорогах все шугаются ;D

DSC_0270.thumb.jpg.573a2b54b1cac4bb6ef7dae99f20f45e.jpg

DSC_0286.thumb.jpg.194e664726ef77f0dbbfbeb983343302.jpg

DSC_0290.thumb.jpg.0cd56ddd3e28a03c03e29a0fbfc760d6.jpg

DSC_0289.thumb.jpg.43f91ac10b1d99b798bd914826d2167b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решетка хорошая.....

ксенон чтоли в дальний вкорячил?

Это ближний)  на телефоне просто так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решетка зачет, тоже думаю об обновлении.

Теперь без нейтрализаторов?

Биксенон у меня штатно.

Спасибо, сток совсем не в тему, признаться честно первое что я сделал в этой машине - поменял решетку)))

 

Каты оставил, много шугал форум, решил оставить. Я видео позже выложу как получилось, с катами и так громко) выхлоп как на харлее- каждую голову слышно) делал в два этапа)  Скоро будет отчет в отдельной теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биксенон у меня штатно.

не смеши )))

штатный дальний галоген

а биксенон на фарах с одной линзой, где блиэний-дальний переключается шторкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биксенон у меня штатно.

не смеши )))

штатный дальний галоген

а биксенон на фарах с одной линзой, где блиэний-дальний переключается шторкой

 

Плюс одын!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте видео с магной, а то кто не ставит, звук как у мопеда!  ;) Может чё поменялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте видео с магной, а то кто не ставит, звук как у мопеда!  ;) Может чё поменялось...

 

Так и есть) если бошки не разделить) ждите, завтра сниму последнюю версию - выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте видео с магной, а то кто не ставит, звук как у мопеда!  ;) Может чё поменялось...

 

Так и есть) если бошки не разделить) ждите, завтра сниму последнюю версию - выложу)

 

Где делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так: все переделки получились в 2 этапа.

Этап ПЕРВЫЙ:

Реплейс стоковых мафлеров на магнафло. Чето видюхя напрямую не хотят заливаться(

 

Вот результат 

Меня не удовлетворило(

 

IMG_0234.thumb.JPG.f46f766146971eaec2887709a98732d6.JPG

IMG_0245.thumb.JPG.8617988d4969bffbda30b9e035ae7aa0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом появился не совсем приятный низкий гул при езде внатяг на 2000 об. Кое как покатавшись до вечера я лег спать, а на след утро поехал апгрейд.

Этап 2:

Вырезал резонатор и разделил выхлоп на каждую голову путем вваривания 2х труб вместо резонатора. Теперь стало громче и интересней. Слышно каждую голову, получил "булькающий" звук)))

 

http://youtu.be/lFgFnTl-5Ec.

 

И как это звучит из кабины) Сразу прошу прощения за качество видео, т.к. снимал впопыхах( Хотел выехать на большую дорогу и крутануть до отсечки, но забыл, выложу позже..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте видео с магной, а то кто не ставит, звук как у мопеда!  ;) Может чё поменялось...

 

Так и есть) если бошки не разделить) ждите, завтра сниму последнюю версию - выложу)

 

Где делал?

 

Делал в конторе avsplus.ru рекомендую. Профессиональней и гумманней, чем шарлотаны из АТТ, которые предлагали обрезать болгаркой банки чтобы натянуть их на глушители (не знаю почему, но получилось что диаметр банок оказался меньше чем диаметр выходной трубы глушака, во второй конторе мне просто гидравликой растянули отверстие банки)

 

Что представляет из себя контора: бокс в автопарке, где работает на себя один человек, который занимается только выхлопом, отлично знает свое дело и имеет все необходимое профессиональное оборудование. Гнет любые системы из любых труб как говорится не отходя от кассы. Ценник очень гуманный за такое качество работ. ровно в 2 раза дешевле, чем колхоз в АТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колеса какие-20-е?

 

Да 20ки) только 35 профиль напрягает, жестковать для наших дорог, на дачу так вообще нереально ездить, катаемся на братовском форде))) Диски приобрел у Тимура (Bullet) ценник был известен на форуме ранее, когда весела тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...