Перейти к публикации

Летние коврики в SRX II


Рекомендованные сообщения

Всем привет,

сегодня решил поменять резиновые коврики на летние тряпочно-велюровые  :),

те которые  дилер давал с авто...

положил и не нравится, какие то стремные, тонкие, маленькие...

 

кто какие ковры пользует ?

фото или ссылку , если не сложно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказать по совести не вижу смысла в летних велюровых ковриках. даже песок (я уж не говорю про более серьезную грязь после дождя) с них нужно тщательно убирать пылесосом к можно чаще. сам же пользую год уже бежевые "корытца" на весь пол. причина - дети и вообще говны под ногами (страшно засирается салон, чуть позже задам генеральную уборку своими силами). и если говорить о летнем варианте - я бы положил например родные кадиллаковские виниловые на пол. ибо - стильно. сам уже подумываю достать с балкона свои черные... жаль только что черные, но даже они черные смотрятся (именно смотрятся, практичность все же не та) круче чем все остальное. имхо.

 

вот что лежит на полу щас, только бежевое:

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR3fMed40yyklIOfml74Sux67tHKbiwMQJpEP934JLJklm6CHmU3Q

http://www.4rn.ru/upload/iblock/649/Bej.jpg

 

а вот то, что стильно:

http://cadillac.kanavto.ru/images/SRX/2012-srx-crossover-accessories-front-mats-ts-ln-1-294x151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третье лето после 15 мая укладываю родные велюровые(детей малых нет-внуков жду) пылесосом убираю раз в неделю на даче. Нравятся больше чем резиновые - т.к. езжу в шлепанцах или велюровых туфлях и на велюре гораздо комфортнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третье лето после 15 мая укладываю родные велюровые(детей малых нет-внуков жду) пылесосом убираю раз в неделю на даче. Нравятся больше чем резиновые - т.к. езжу в шлепанцах или велюровых туфлях и на велюре гораздо комфортнее....

 

+100

вот и я про это  :)

только те что отдал дилер не нравятся, вот и стал вопрос какие и где купить приличные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон светлый (серый беж). И зимой и летом использую 3D бежевые ворсовые. Пылесошу на мойке. Правда езжу мало (700 км месяц). Проблем никаких. Смотрится супер. Видел в инете родные ворсовые без бортов с логотипом Кадиллак. Стоят они чуть ли не 20к...

10121.jpg.a313cb26cead4b3f5815355652791a2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон светлый (серый беж). И зимой и летом использую 3D бежевые ворсовые. Пылесошу на мойке. Правда езжу мало (700 км месяц). Проблем никаких. Смотрится супер. Видел в инете родные ворсовые без бортов с логотипом Кадиллак. Стоят они чуть ли не 20к...

привет!)!) прикольные ))  где и за сколько купил.... а как песок из них вытряхивается? и еще вопрос...у тебя как на картинке ( под водительским сиденьем ) где левая нога идет сплошной материал...? а то выбил у ОД резиновые, а где левая нога разрез и все пачкается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказать по совести не вижу смысла в летних велюровых ковриках. даже песок (я уж не говорю про более серьезную грязь после дождя) с них нужно тщательно убирать пылесосом к можно чаще. сам же пользую год уже бежевые "корытца" на весь пол. причина - дети и вообще говны под ногами (страшно засирается салон, чуть позже задам генеральную уборку своими силами). и если говорить о летнем варианте - я бы положил например родные кадиллаковские виниловые на пол. ибо - стильно. сам уже подумываю достать с балкона свои черные... жаль только что черные, но даже они черные смотрятся (именно смотрятся, практичность все же не та) круче чем все остальное. имхо.

 

вот что лежит на полу щас, только бежевое:

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR3fMed40yyklIOfml74Sux67tHKbiwMQJpEP934JLJklm6CHmU3Q

http://www.4rn.ru/upload/iblock/649/Bej.jpg

 

а вот то, что стильно:

http://cadillac.kanavto.ru/images/SRX/2012-srx-crossover-accessories-front-mats-ts-ln-1-294x151.jpg

SAN добрый день...я про велюровые родные коврики... а если в химчистку отдавать? или все равно без толку?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не то!

 

Их в живую надо видеть, у самого такие, два года пользую!

мне понравились как у P00H) а так, спс за ИНФУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравились как у P00H) а так, спс за ИНФУ)

 

Так вроде про летние коврики ворсовые шла речь! ))) корыта эт если только ноги не оттряхать. Как по мне, то не эстетично, но практично! Если резиновые, то везертехи берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравились как у P00H) а так, спс за ИНФУ)

 

Так вроде про летние коврики ворсовые шла речь! ))) корыта эт если только ноги не оттряхать. Как по мне, то не эстетично, но практично! Если резиновые, то везертехи берите.

да ковриков у меня навалом)) одни резиновые оттянул и дилера ...но они так себе ( полу корыта ) еще велюровые... но я так понимаю.. с ними морока по очистке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если в химчистку отдавать? или все равно без толку?(((

я не доверяю химии. но это прям будет вся жизнь вертеться вокруг каких то ковриков, которые в основном должны защищать салон. ну эстетика, да, но это прям какой-то траходром, а не плаг-н-плэй. химчистка и пылесос, пылесос и химчистка. и тут все равно обгадить все что вокруг ковриков не составит труда и вот этот ковролин уже в химчистку не сдашь. а отмывать его от соли и говн... я отмывал - крайне тяжело. короче все одно будет не в цвет... так что мой выбор - винил. он, если качественный, цвет не меняет. у меня не везертеч, но если везертеч таки советуют - берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если в химчистку отдавать? или все равно без толку?(((

я не доверяю химии. но это прям будет вся жизнь вертеться вокруг каких то ковриков, которые в основном должны защищать салон. ну эстетика, да, но это прям какой-то траходром, а не плаг-н-плэй. химчистка и пылесос, пылесос и химчистка. и тут все равно обгадить все что вокруг ковриков не составит труда и вот этот ковролин уже в химчистку не сдашь. а отмывать его от соли и говн... я отмывал - крайне тяжело. короче все одно будет не в цвет... так что мой выбор - винил. он, если качественный, цвет не меняет. у меня не везертеч, но если везертеч таки советуют - берите.

Сан, спасибо)) ну это тоже самое как с полузакрывшейся дверью)) вот у меня случай был... заезжал в наземную парковку... забыл закрыть водительское окно...привык что с нормального ДУ брелка при длительном нажатии окна закрываются.... а потом минут через 30 осенило и  бежал с 3 этажа на 3 нижнюю парковку... слава богу... "ТРАХОДРОМ" вообщем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...