Перейти к публикации

Позитивные эмоции


Рекомендованные сообщения

Вот и настала пора мне расстаться со своим кадди Купе. Машина конечно не из сверх надежных и за свои 90 т.км. много раз подводила. Но вопрос не про нее, а про работу диллера. Не смотря на недовольство авто, работой дилера я остался доволен. Многое улучшили за прошедшие два года. Все свои обязательства они выполняют, работа отдела запчастей, мастеров приемщиков и их руководства вне замечаний, стало приятно иметь с ними дело. Да и сам мейджер сити, когда его поймешь, очень распологает к посещению. Приятно в ожидании обслуживания автомобиля, не тупо сидеть на диване, а пойти покушать в ресторане с великолепной кухней или посмотреть и протестировать другие марки авто.  Единственное, предложение , это все таки развести продажи премиум марок с бюджетными, как и их обслуживание. Ну не дело, что человек после "логана", лезет чинить "ягуар", должна быть специализация. Подытоживая, хочу сказать спасибо, всем сотрудникам Мейджер, кто терпел меня как достаточно придирчивого и наверное сложного клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины уже нет. На что пересесть пока метаюсь от Раптора до купе. Раптор отпугнул колосальной потерей в стоимости, через год-два и тем что уже новую модель F-150 презентовали, значит и его обновят вот вот. Из купе смотрел на XKR, но его оказывается уже сняли с пр-ва.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянская машина единожды была, больше не будет никогда. Это по качеству еще хуже каддика, да пожалуй даже хуже отечественного автопрома, хоть и с претензией подкрепленной ценником. Выбор купе не так велик. Все достойное или снято с пр-ва или вот вот снимут или обновят.

 

Надо что бы мысль созрела, благо не горит и есть на чем ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

я вот тоже седня из Майджера, отпаялся проводок на стекле заднем, сделали за 5 мин и началось) я поделился что скрипит центр консоль и зазорчик в воздушном дефлекторе имеется, сразу предложили сделать. Аккуратно разобрали по рекомендации ДжиЭм гаечку подложили, собрали и о чудо ни зазорчика и тишина! на выезде заметил на новом ХТ5 рамки новые от Майджер теперь по центру роспись Кадди и новая эмблема, тут же поставили такиеже! Кадиллак рулит Майджр молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...