Перейти к публикации

Вопрос про жесткий диск медиасистемы в Кадиллак SRX 2014 года


Andcady

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хотел задать знающим людям вопрос... Можно ли на Кади образца 2014 года переписать музыку с флешки на жесткий диск магнитолы? Есть ли вообще жесткий диск? Любимы й оф.дилллер пока не дал книжку так как они закончились :( ,пытался разобраться сам,но так и не понял, как можно скопировать музыку на HDD и есть ли этот самый HDD. Может кто подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDD с CUE по-моему нет во всяком случае в описании его нет. Есть только запись радиопрограмм до 25 мин. в какой-то буфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Я тоже склоняюсь именно к такому варианту..хотя менеджер распинался как мог что есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, как я понял, CUE не видит папок (на флешках)!!! Вот это для меня реально неприятный сюрприз. Очень удобно разложить музыку по папкам и слушать то что хочешь....а слушать по тегам, жанрам, артистам....по моему архи неудобно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11-й год - с флешки видит папки и жанры, все что хошь... может проблема в совместимости? флешку там форматнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал - не помогает. Говорят, что айфоны тоже по папкам не видят (не могу точно сказать так как не владею), но тогда всё понятно....унификация...все и вся под айфоновский стандарт лепят!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно конечно, пусть у меня 11-й, но я ни с нокией ни с флешками существенных проблем не наблюдал при подключении к кадиле.

 

и это - книга если нужна то вот она - http://www.cadillac.ru/content/dam/Cadillac/europe/Russia/nscwebsite/ru/Home/Manuals/Cadillac%20SRX%20MY14%20manual%20RU.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нивапрос. насчет жесткого диска, то как говорят знающие люди, его пользует сама система под свои нужды и под навигацию и вроде как туда можно записать только треки с радива. сам чесговоря никогда не задумывался об этом диске и не искал его и не пробовал записать что-то. за почти три года владения...

 

зы: книгу можно настойчиво потребовать у дилера, оставить телефон, самому звонить, должны дать. мне через полгода выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал - не помогает. Говорят, что айфоны тоже по папкам не видят (не могу точно сказать так как не владею), но тогда всё понятно....унификация...все и вся под айфоновский стандарт лепят!(((

 

папки айфона и в проводнике на писюке не увидишь, кроме папки с фотками, если только джейл не делать. а музыкальный файлы он переименовывает в 4 буквенные кракозябры, поэтому папки все равно ничего не дадут) без тэгов на айфоне никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал,эксперементировал...с диска папки видит, ноу проблемс как говорится...с флешки не видит ...печалька :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...