Перейти к публикации

пиво, мнение, оценка


Рекомендованные сообщения

Клубни, наверняка, Вы тоже балуете себя данным напитком. Причем разными сортами и марками. Я вот для себя открыл килли кия это Армянское пиво, оч нравится. И нашел даже такое пиво, которое вы помните лет 10 назад на прилавках было.....как Вы думаете, что это за пиво было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, наверняка, Вы тоже балуете себя данным напитком. Причем разными сортами и марками. Я вот для себя открыл килли кия это Армянское пиво, оч нравится. И нашел даже такое пиво, которое вы помните лет 10 назад на прилавках было.....как Вы думаете, что это за пиво было?

 

По мне так,армянским может быть только коньяк :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, наверняка, Вы тоже балуете себя данным напитком. Причем разными сортами и марками. Я вот для себя открыл килли кия это Армянское пиво, оч нравится. И нашел даже такое пиво, которое вы помните лет 10 назад на прилавках было.....как Вы думаете, что это за пиво было?

 

По мне так,армянским может быть только коньяк :D

Это да, но,  если еще пивас по душе, то....

И ты не предположил, что за пиво 10 лет назад?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черниговское "Биле"

shwituris Baltas

Юзберг (white) ну или как то там.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ща в Новом Уренгое по работе, сегодня общались с челом, он в моей группе, сам из Красноярска. Говорит немцы приехали в Красноярск, открыли свой рестик и удивились, вкус пива совершенно другой, все зависит от воды )))) короче сказали, что Красноярск им подходит $))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, наверняка, Вы тоже балуете себя данным напитком. Причем разными сортами и марками. Я вот для себя открыл килли кия это Армянское пиво, оч нравится. И нашел даже такое пиво, которое вы помните лет 10 назад на прилавках было.....как Вы думаете, что это за пиво было?

 

По мне так,армянским может быть только коньяк :D

Это да, но,  если еще пивас по душе, то....

И ты не предположил, что за пиво 10 лет назад?)))

 

Нет.

Для меня Былоб откровение пиво Балтика номер 2...но это не 10 лет назад и даже не 15 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черниговское "Биле"

shwituris Baltas

Юзберг (white) ну или как то там.

Оххх на Украине оно было волшебно, в Мск больше того качества не находил. Сейчас оно тут не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, наверняка, Вы тоже балуете себя данным напитком. Причем разными сортами и марками. Я вот для себя открыл килли кия это Армянское пиво, оч нравится. И нашел даже такое пиво, которое вы помните лет 10 назад на прилавках было.....как Вы думаете, что это за пиво было?

 

По мне так,армянским может быть только коньяк :D

Это да, но,  если еще пивас по душе, то....

И ты не предположил, что за пиво 10 лет назад?)))

 

Нет.

Для меня Былоб откровение пиво Балтика номер 2...но это не 10 лет назад и даже не 15 ))

 

Барабанная дробь это пиво Amsterdam.  Navigator))))) так же я нашел Балтика портер, та самая 4 ка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то которое с градусом не детским? ;D

 

А портер,эт да...помню миксовали его с Балтикой 9  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то которое с градусом не детским? ;D

 

А портер,эт да...помню миксовали его с Балтикой 9  ;D

Там навигатор градусов семь с чуткой и холодное оно просто волшебное, расслабляет бутылочкой меня весом 84кг. ))а был еще максиматор, вот там был ад))))ну с 9 кой это круто конечно))))сейчас даже не рискнул бы))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню Балтику 9-ку

после 5 бутылки потерялся совсем... :)

 

так, люблю старый добрый Хайнекен

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, наверняка, Вы тоже балуете себя данным напитком. Причем разными сортами и марками. Я вот для себя открыл килли кия это Армянское пиво, оч нравится. И нашел даже такое пиво, которое вы помните лет 10 назад на прилавках было.....как Вы думаете, что это за пиво было?

Килли не понравилось.

Люблю Spaten.

Из бюджетных,хамовники венское и Löwenbräu(как раз сейчас употребляю) ;D

Есть ещё Рязанское"Русское",весьма не плохое пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HB (Хофбрау Мюнхен) оч нравится, ну из СНГовых Черниговское светлое, хучь и хохлятское, но вполне ничего себе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HB (Хофбрау Мюнхен) оч нравится, ну из СНГовых Черниговское светлое, хучь и хохлятское, но вполне ничего себе...

Хучь, тот самый коктель разношерстный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайнекен(голандское) было замечательное пиво...лет тридцать назад...сейчас такое тут не попадает-вкус изменился..

если кто любит горькое пиво типа как пилзнер,крушовица,будвайзер-милости прошу пилзнер на абельмановской(сами варят),крушовице на мичуринском(лучшее в Москве-не разбавляют)ну а будвайзер редко где найдешь достойный-нечего подсказать,бутылочное ничего так.Харп в бутылках ничего-можно подсесть...

Насчет воды это правда-не всякая вода подходит,например в Николаеве воду не попьешь-всю жизнь палочки находили,но для пива подходит.Во всей Украине лучшего пива не было как Николаевское с голубой этикеткой.В Новороссийске было хорошее пиво-бархатное,в Пензе,у нас в Батуми было замечательное жигулевское..да и много по стране наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот:)))

Да, вишнёвый был хорош)))))))))  правда лет 11 не пил, а может и больше)))))мне больше всего нравится, что это пили владельцы эски)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы насчет гинесса думаете?

Я вот его во многих странах перепробывал,ну не мое,не могу я его пить ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы насчет гинесса думаете?

Я вот его во многих странах перепробывал,ну не мое,не могу я его пить ;D

[/quoteгинесс хорооооооош везде прекрасен. Правда легкий, поэтому опасен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайнекен(голандское) было замечательное пиво...лет тридцать назад...сейчас такое тут не попадает-вкус изменился..

если кто любит горькое пиво типа как пилзнер,крушовица,будвайзер-милости прошу пилзнер на абельмановской(сами варят),крушовице на мичуринском(лучшее в Москве-не разбавляют)ну а будвайзер редко где найдешь достойный-нечего подсказать,бутылочное ничего так.Харп в бутылках ничего-можно подсесть...

Насчет воды это правда-не всякая вода подходит,например в Николаеве воду не попьешь-всю жизнь палочки находили,но для пива подходит.Во всей Украине лучшего пива не было как Николаевское с голубой этикеткой.В Новороссийске было хорошее пиво-бархатное,в Пензе,у нас в Батуми было замечательное жигулевское..да и много по стране наверно...

 

Бирмаркет на савёловской,отличное пиво,но не дёшево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю ароматные сорта, к примеру:

 

svyturys baltas

blanche de bruxelles

вишнёвое kriek

 

лидское

тверское праздничное раньше было от афанасия - густейший портер)) чем-то напоминало пражское X-33 http://www.beerbottle.ru/2012/11/x-33/

 

А, вообще - даёшь сортов хороших и разных  8)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...