Перейти к публикации

Поставил себе цифровое ТВ в машину. Бюджет просто смешной))


cadman

Рекомендованные сообщения

руки - дэн

вы еще экспертизу ДНК по фотографии проведите и отпечатки пальцев сверьте! ;D ;D ;D

 

Рубашка точно его :) "Человек, похожий на..генерального прокурора" (С) ???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, нафига покупать локпик за 12-15 тысяч, когда можно купить это за 6, и еще смотреть фильмы с флешки, наверняка авишные или мквэшные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну разумеется, читает все форматы - китайцыже. Если есть тв-вход на башку канечно же tvtuner более функионален. Правда управление не тач а пульт на руль или ИК, это же всего пару кнопок плэй\стоп и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, нафига покупать локпик за 12-15 тысяч, когда можно купить это за 6, и еще смотреть фильмы с флешки, наверняка авишные или мквэшные

 

Одно другому не мешает :) ДВД он в движении от этого показывать не станет :)

 

У меня вообще единственная СД карта - в фотоаппарате. А фильмы - на дисках ;) Воровать - плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё??? Это ты на меня намекаешь? :)

 

Проигрывателем я действительно не пользуюсь дома - у меня все на ЭпплТВ загнано, и на ТаймКапсулу ;)

 

А в машине я вожу диски с мультами. Дети, нна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде cts повезло на их бошке есть и разрешение получше (хотя не 100% - мне предлагали даже к моей башке подпоять проводок video-in, за 20штук, когда подаешь питание на проводок бошки она включает изображение с внешнего устройства, дополнительное реле надо ставить с вкл\выкл) иначе даже функции на тач скрине такой не будет включение со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, я вообще то на Димку намекал.  ;D ;D ;D ;D

 

Но твоя реакция мне понравилась. Все выложил как есть.

да я уже понял, что протупил :) А он и не пользуется... нет у него локпика ;) забарыжил, еще давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я не настолько люблю свое государство, что бы" покупать лицензионные DVD. ;D

А торрент и внутреннюю сеть, где мегакуча фильмов никто не отменял. ;) Тем более, есть фильмы, которые мне нравятся и есть в отличном качестве, но покупать DVD я не собираюсь. У меня и дома-то уже ДиВиДишников нет и смотреть не на чем.

 

На ходу смотреть не люблю, но, когда стоишь ждешь кого-нить, чего б не посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме. А какая зона покрытия? Внутри МКАДа или дальше?

По делу могу сообщить.

Утренняя поездка до офиса показала:

В движении внутри третьего кольца уверенный прием, за третьим возможны пропуски картинки и звука в движении.

За мкадом 5 км (Косино/Люберцы) в движении прием редко. Если остановиться ловит уверенно, но надо найти место.

Но! Если поймает сигнал, то картинка и звук идеальные.

Район Юго-Восток, Восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я не настолько люблю свое государство, что бы" покупать лицензионные DVD. ;D

А торрент и внутреннюю сеть, где мегакуча фильмов никто не отменял. ;) Тем более, есть фильмы, которые мне нравятся и есть в отличном качестве, но покупать DVD я не собираюсь. У меня и дома-то уже ДиВиДишников нет и смотреть не на чем.

 

На ходу смотреть не люблю, но, когда стоишь ждешь кого-нить, чего б не посмотреть.

ну вот, совсем плохи дела. оправдываться начал.. не бойся, не сдадим тебя в управление "К" или куда там обычно пиратов сдают? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот. плохи дела. Ты у нас стукачек, оказывается

 

пираты, это те, кто зарабатывает деньги на контрафакте. А я для личного пользования.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме. А какая зона покрытия? Внутри МКАДа или дальше?

По делу могу сообщить.

Утренняя поездка до офиса показала:

В движении внутри третьего кольца уверенный прием, за третьим возможны пропуски картинки и звука в движении.

За мкадом 5 км (Косино/Люберцы) в движении прием редко. Если остановиться ловит уверенно, но надо найти место.

Но! Если поймает сигнал, то картинка и звук идеальные.

Район Юго-Восток, Восток

 

У меня зона обитания дальше. Жуковский, Раменское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по цене с установкой заявляют 15 тыс рублей. в принципе не так дорого, чтобы не попробовать. у меня один фиг еще две пары свободных входов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по цене с установкой заявляют 15 тыс рублей. в принципе не так дорого, чтобы не попробовать. у меня один фиг еще две пары свободных входов есть.

 

Дорого!

Комплект, который установлен у меня стоит 5900.

bituner_small.png

 

С установкой получается около 8000.

Переплачивать семь тысяч за дополнительную антенну, на которые можно поставить второй комплект тюнера...ну не знаю, вам решать))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

red:  Пульты оба страшные, можно будет заказать и прошить другой. не самая большая проблема.

 

cadman:  А есть в том что ты прислал USB вход и встроеный медиа плеер? в идеале - скинь ссылку на описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

red,

по мне лишь бы свое дело выполнял, с чем он справляется на 100%

Кстати, подходит к моему светлому кожаному салону)))

А вам хоть какой пульт не дай, все равно в Жуковском цифровое ТВ только кабель к машине привязать...радиус ограничен 20 метрами от коллективной антенны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cadman:  А есть в том что ты прислал USB вход и встроеный медиа плеер? в идеале - скинь ссылку на описание.

 

Есть USB, я пока его не использовал, пускаю слюни на телек))

Инструкция дома лежит, посмотрю что он умеет из плеера.

Точно помню, что если воткнуть флешку, то можно включить режим TimeShift и тюнер будет писать на нее передачу. На домашнем телеке часто пользую, удобно поставить на паузу на время разговора по мобильному.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

red,

А вам хоть какой пульт не дай, все равно в Жуковском цифровое ТВ только кабель к машине привязать...радиус ограничен 20 метрами от коллективной антенны.

 

Т.е. ловит он только в Москве? Ни о какой природе и речи не идет?  :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе такой тюнер,качество приема отличное,но качество картинки оставляет желать лудшего,китай за такие деньги нормально работать не может,факт.На днях придут фирменные тюнеры,будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...