Перейти к публикации

Поставил себе цифровое ТВ в машину. Бюджет просто смешной))


cadman

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, принимайте в свои ряды. Приобрел новый SRX-2010. Появился вопрос по теме. Интересует цифровое ТВ с управлением со штатного тачскрина, и что бы в движении показывал. Подскажите где можно сделать и за сколько? Теперь вопрос возможно не в тему, интересует навигация с пробками, возможно ли такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, принимайте в свои ряды. Приобрел новый SRX-2010. Появился вопрос по теме. Интересует цифровое ТВ с управлением со штатного тачскрина, и что бы в движении показывал. Подскажите где можно сделать и за сколько? Теперь вопрос возможно не в тему, интересует навигация с пробками, возможно ли такое.

 

По пробкам в навигации - только ставить дополнительно Мирком. На родную не получится. Уже обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Мирком я уже понял, а кто-нибудь ставил себе в SRX-2010г. Мирком. И если не сложно по остальным позициям подскажите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Мирком я уже понял, а кто-нибудь ставил себе в SRX-2010г. Мирком. И если не сложно по остальным позициям подскажите плз.

... за 120т. проще купить айфон и безлимитный интернет на год :) получается решение "навигация всегда с тобой" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Мирком я уже понял, а кто-нибудь ставил себе в SRX-2010г. Мирком. И если не сложно по остальным позициям подскажите плз.

... за 120т. проще купить айфон и безлимитный интернет на год :) получается решение "навигация всегда с тобой" ;)

 

Так можно на эти деньги и бумажных карт напокупать... Еще дешевле будет....

Вопрос не в деньгах - вопрос в удобстве.

 

Потом, можно и к стеклу приклеить навигатор - убого, но дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Мирком я уже понял, а кто-нибудь ставил себе в SRX-2010г. Мирком. И если не сложно по остальным позициям подскажите плз.

... за 120т. проще купить айфон и безлимитный интернет на год :) получается решение "навигация всегда с тобой" ;)

 

Так можно на эти деньги и бумажных карт напокупать... Еще дешевле будет....

Вопрос не в деньгах - вопрос в удобстве.

 

Потом, можно и к стеклу приклеить навигатор - убого, но дешево...

 

 

Верно подмечено, и все таки интересует то оборудование которое я перечислил, подскажите плз.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tabasco, ты как то с месяц может назад писал про подкраску - купил у дилера в цвет махонький то ли балончик, то ли карандаш... и обещал рассказать о пробе этого дела.

Тему найти не могу.

 

Или я путаю чего то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tabasco, ты как то с месяц может назад писал про подкраску - купил у дилера в цвет махонький то ли балончик, то ли карандаш... и обещал рассказать о пробе этого дела.

Тему найти не могу.

 

Или я путаю чего то?

 

Да нет, ничего ты не спутал. В понедельник им звонил. Обещали к пятнице точно привезти. Полтора месяца везут уже - с ума сойти какая скорость.

 

Как отдадут - отпишусь обязательно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...