Перейти к публикации

Охранные системы на SRX


Profuchastnik

Рекомендованные сообщения

Требуется ли установка дополнительного охранного комплекса ? Насколько хороша штатная ? Кто чего устанавливал из охранных систем и самое главное где, потому как все таки вмешательство в электрику а это при корявых руках чревато ....

Я вот склоняюсь оставить штатку, но поставить замки на двери + капот, перенести ЭКУ в другое место ну может замок на АКПП. По моему достаточно вполне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется ли установка дополнительного охранного комплекса ? Насколько хороша штатная ? Кто чего устанавливал из охранных систем и самое главное где, потому как все таки вмешательство в электрику а это при корявых руках чревато ....

Я вот склоняюсь оставить штатку, но поставить замки на двери + капот, перенести ЭКУ в другое место ну может замок на АКПП. По моему достаточно вполне.

ОООО! Чувтвуется школа Саунд спида и Камри клуба. ;D. Насколько хороша штатная по крипкостойкости, врятли кто знает, не угоняют кадиллаки. Из того что описал думаю будет достаточно, замок КПП лишнее, из под машины передачу включат, замок не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинаж застрахована будет наверняка, да и не угоняют кадиллаки.

 

 

))))) У меня все машины в СаундСпиде у Сереги сделаны )))

 

Просто уж очень не хочется чтобы угнали.... дело не в деньгах, застрахована... просто так сложно найти как выяснилось автомобиль подходящий, где дорого, где ждать долго где еще чего.... так что так , для душевного спокойствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, замки на двери штатно должны быть, на СиТиэсах по крайней мере стоят. Блокируются после двух кратного нажатия кнопки на брелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А замок капота чем будет управляться, штатной системой? Если да, то теряется смысл в нём, штатную сосканируют и привет. Нужно метку для управления замком какую нить ставить, Блэк Баг например, с ним ещё доп блокировка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление капотом идет через таблетку, та, которая на домашнем домофоне. У меня она стоит под рулевым управлением в районе педального узла и подсвечивается диодом. Главное не забыть сделать аварийное открывание, я один раз так попал, я аварийку не сделал сразу, а тут се аккумулятор и все - капот заблокирован. Пришлось зарядное устройство подключать через накопитель музыкальной системы, только тогда удалось капот открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблетка, грамотное решение. Но, метка на мой взгляд удобней, в этом случае у тебя только штатный брелок, ну и метка в кармане ни каких лишних манипуляций делать не надо, плюс доп блокировка, форсунок например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдет обычная slave-система с метками. Типа сталкер, SOBR GSM или Fortress.

Одно НО, не охота быть первым подопытным кроликом у установщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...