Перейти к публикации

Бампера для STS оригинал/заменители


Рекомендованные сообщения

День добрый! Уважаемые Владельцы STSов, кто сталкивался с покупкой и установкой переднего бампера от производителя VARIUOS? Может просто кто видел в живую?

Как качество пластика?

Как зазоры при установке?

Крышечки омывателей как встают?

И др. мелочи...

Очень интересует ваше мнение. А то мой подлеченый, по зиме ремонтный шов "обновили", хочется целый поставить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VARIOUS это бренд придуманный ROCKAUTO. ОН подразумевает что тебе попадется любой бампер тайваньского производства. TYG например

Зазоры не айс

А на какой год тебе нужен? У меня валяется оригинальный крашеный но на 2005ый дорестайлинговый, зато решетка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда закажи лучьше оригинал, я себе в свое время переделывал свой с дорестайла на рестайл-))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто щупал заменитель? А то фото в инете даже не найти, только общий вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щупал VARIOUS правда на SRX. Качество пластика нормальное, вот зазоры не очень особенно где фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тут больше зависит от добросовествности и профессионализма установщиков. При наличие снаровки можно самое г так натянуть, что как оригинал будет, но это гемор, а следовательно - допкосты. Пластик в принципе можно неоригинал, лучше - черный, который можно нагреть и натянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...