Перейти к публикации

Что за беда?


Tonny

Рекомендованные сообщения

Сразу оговорюсь, чуть больше чем через неделю буду в Шеви плюс на Магистральной, установлю заказанную ранее деталь и попрошу проверить данные проблемы, но может кто сталкивался и получится денег сэкономить:

 

1) Неделю назад был в этом проклятом Шеви плюс, все было хорошо, но сейчас при торможении на минимальной скорости из передних колес раздается четкий хруст, именно хруст, при торможении со скорости выше 20км/ч такой проблемы нет, по крайней мере я не слышу. Диагностика ходовой неделю назад (бесплатная, до кучи, масло у них менял) проблем никаких не выявила, да и не хрустело ничего.

 

2) Текут трубки ГУР, как раз жду новую трубку, 3 штуки уже сменил. Кто нибудь может посоветовать контору по изготовлению трубок? Оригинал дорого, некачественно и долго. Кстати видя как расположены данные трубки, мне кажется защита картера может очень сильно продлить жизнь данным трубкам, как раз через неделю ее установлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня трубку ГУР, брал оригинал. Чем она не качественная? Была в магазе в наличии, я не ждал.

Не оригинал какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему Шеви плюс?

 

Чем наш Лаки не нравится - там все быстро и хорошо сделают. И денег получится сэкономить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня трубку ГУР, брал оригинал. Чем она не качественная? Была в магазе в наличии, я не ждал.

Не оригинал какая цена?

 

Раз текут у всех постоянно - значит некачественная, или болезнь данной модели, кому как удобнее)

Трубки ставлю оригинал, вот по поводу изготовления на заказ (неоригинал) и спрашиваю где почем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему Шеви плюс?

 

Чем наш Лаки не нравится - там все быстро и хорошо сделают. И денег получится сэкономить ;)

 

Вот трубку поставлю, благо предоплату уже внес и в следующий раз попробую в ЛАки поехать, уже и не вспомню почему именно Шеви плюс...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь, чуть больше чем через неделю буду в Шеви плюс на Магистральной, установлю заказанную ранее деталь и попрошу проверить данные проблемы, но может кто сталкивался и получится денег сэкономить:

 

1) Неделю назад был в этом проклятом Шеви плюс, все было хорошо, но сейчас при торможении на минимальной скорости из передних колес раздается четкий хруст, именно хруст, при торможении со скорости выше 20км/ч такой проблемы нет, по крайней мере я не слышу. Диагностика ходовой неделю назад (бесплатная, до кучи, масло у них менял) проблем никаких не выявила, да и не хрустело ничего.

 

2) Текут трубки ГУР, как раз жду новую трубку, 3 штуки уже сменил. Кто нибудь может посоветовать контору по изготовлению трубок? Оригинал дорого, некачественно и долго. Кстати видя как расположены данные трубки, мне кажется защита картера может очень сильно продлить жизнь данным трубкам, как раз через неделю ее установлю

мотор какой стоит..и год какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь, чуть больше чем через неделю буду в Шеви плюс на Магистральной, установлю заказанную ранее деталь и попрошу проверить данные проблемы, но может кто сталкивался и получится денег сэкономить:

 

1) Неделю назад был в этом проклятом Шеви плюс, все было хорошо, но сейчас при торможении на минимальной скорости из передних колес раздается четкий хруст, именно хруст, при торможении со скорости выше 20км/ч такой проблемы нет, по крайней мере я не слышу. Диагностика ходовой неделю назад (бесплатная, до кучи, масло у них менял) проблем никаких не выявила, да и не хрустело ничего.

 

2) Текут трубки ГУР, как раз жду новую трубку, 3 штуки уже сменил. Кто нибудь может посоветовать контору по изготовлению трубок? Оригинал дорого, некачественно и долго. Кстати видя как расположены данные трубки, мне кажется защита картера может очень сильно продлить жизнь данным трубкам, как раз через неделю ее установлю

мотор какой стоит..и год какой?

 

Мотор 3.6, год 2005, американец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хруст - может шипы по твердому асфальту?

 

Нее, шипов нет, липучка хакка р2... короче парни (ребята, мужики) хруст отчетливейший, если окошко приоткрыть аж страшно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...