Перейти к публикации

Мой Black Diamond


Рекомендованные сообщения

Благодарю папу, который еще в 2009 меня посадил на первый Кадди :-*

В 2011 я ждала, как умолишенная анонса нового Cts coupe

Как только он появился в салоне, сделала тест и поняла , хочу его  и только его!

Тестила, правда жемчужный на светлой коже и с задним приводом , но это не помешало мне влюбиться в него!

И тут я плотно начала мечтать об обновлении своего Кадди , и чуть было уже не похоронила свою Мечту , не про меняла его ни на кабри, ни на "уазик" и  вдруг у Меня Нарисовался , словно мираж , мой Черный Брюллик !

Да еще и на полном приводе, да еще и черный полностью снаружи и внутри , потолок сиденья , пол, как я люблю , ммммммм.... Стиииль  8)

Еще бы дисочки черные или супер хром и затонироваться наааафиг, тк я не думала, что это авто будет столь привлекающим взгляды !

В общем я поняла из всей этой ситуации - нужно быть верной Своей Мечте до Самого конца  и пусть она сначала, кажется не сбыточной, это все игра ума , не вестись на это !

Желаю всем , у кого есть мечты , разные : материальные и не очень- верить в них до Победного! И если это действительно Ваше - оно будет !  :-*

image.jpg.51428d1bd5a62756c221711af61e19b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А чего за номера такие? Папа в Ливане дела делает? Рулез-давай по своей привычке запрос на гражданку сделай по айпи ("чёт не нравится мне этот гусь"-А.Джигарханян из одного фильма) ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае лучше мечтать не о кадиллаке а  молиться за стабильный доход папы  ;D

Посадил на Кадди - это не значит, что подарил Кадди , в случае с моим папой - это значит, что дочь с ранних лет просто должна понимать  что такое Хорошая, надежная  машинка  :-*

Что бы было к чему стремиться  ;D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А чего за номера такие? Папа в Ливане дела делает? Рулез-давай по своей привычке запрос на гражданку сделай по айпи ("чёт не нравится мне этот гусь"-А.Джигарханян из одного фильма) ;D ;D ;D

Везде папа дела делает , доунт ворри  эбаут  май Дэдди  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оп чом речь?

Тут речь об моем Кадди , ну и о папе и всех моих родственниках  ;D ;D

Уморанемогуууу  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

8):-*

красивая тачка, есть у нее минусы в эксплуатации? всегда любил купе, думаю о 2-м авто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8):-*

красивая тачка, есть у нее минусы в эксплуатации? всегда любил купе, думаю о 2-м авто)

Спасибо  ;)

Минусов особо нет , когда машинка на гарантии  :D

Какие-то сален блоки меняли и вот замок какой-то идет для того , чтобы дисплей вниз опускался,когда на кнопочку выхода на двери нажимаю, а то его что-то подглючило....

Ну и взгляды взгляды взгляды , внимания слишком Много !!!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хром диски это правильное решение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хром диски это правильное решение ;)

К сожалению хром немного облупляется в районе болтов  : :'( :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8):-*

красивая тачка, есть у нее минусы в эксплуатации? всегда любил купе, думаю о 2-м авто)

Спасибо  ;)

Минусов особо нет , когда машинка на гарантии  :D

Какие-то сален блоки меняли и вот замок какой-то идет для того , чтобы дисплей вниз опускался,когда на кнопочку выхода на двери нажимаю, а то его что-то подглючило....

Ну и взгляды взгляды взгляды , внимания слишком Много !!!  8)

если не стесняться, то внимание не мешает)) спс за коммент))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению хром немного облупляется в районе болтов  : :'( :

вот я когда-нибудь соберусь и сделаю фотографии своих хром дисков, которым больше трех лет и которые живут на улице все время, в этом жестоком-жестоком мире. а так же - эмблем, решетки радиатора и всего остального хрома. для того чтобы что-то кому-то зачем-то доказать  ::) а заодно - чтоб продемонстрировать агрессивность окружающей среды - сфотографирую сколы на лкп, коих множество и может наконец сосчитаю их.

 

зы: но для этого надо поднять собственную тему, а это лень.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...