Перейти к публикации

Хочу стать вашим клубнем. Нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Привет вам) ребята в общем посмотрел кадди, вроде все впорядке,НО надо поменять датчик абс это не страшно... И еще головное устройство он же монитор при включения авто Моник выезжает загружается как положенно со значком кадди а потом просто серый, музыка играет а на мониторе ни чего нет. Хозяин говорит что надо навигацию залить или какую то флешку воткнуть в общем подскажите что это и как быть(

это скорее не датчик , а ступица.Датчики там редко ломаются

по магнитоле - это замена головного устройства.Никто его програмить не будет .

Нормально так ты ему косарь на ровном месте нарисовал ;D

 

а лучше было написать что это глюк и само пройдет?

на ступицах ситиков магнитное кольцо во много раз чаще ломается чем  датчик

бубнитоло страдает загрузкой операционки - ее нельзя будет перепрограмить без разборки и выпайки флеша+ у кого интересно будет то что в эту флешку залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем доброго утра Вам о СОклубники) Забрал я белого друга, но вот не знаю, поздравить себя или нет) Пока ехал(забирал я его в Тверской области) загорелась ошибка, traction control service ну и чек конечно. Блин расстроился дико( Помогите советом. С утра побежал как одержимый на стоянку , прыгаю чуть ли не с разбегу, завожу, моник вылез но черный, думаю дааа бл% купил машину, но зато какой камень с души свалилися, когда я вспомнил про чудную кнопку дэй-найт) Плюс еще странно парит антифризом по приборам температура в порядке, ни чего не течет вроде, но запах уверенный и пар видно, останавливаешься парит минуту и все как ни чего и не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уровень антифриза смотри в бачке, чек читать, стабилити это датчик в раздатке может дурить, не доорого, проводку абс до колес глянуть надо и до датчиков положения уровня подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а посоветуйте может какой сервис клубный или около клубный, ну чтоб все по честному без прожигалова) Машина не на гарантии, так что можно пользоваться услугами не официалов.Буду признателен!

 

ПыСЫ Впервые на Амерекосе, И ЧТО ТО Я ОЧКУЮ ???

 

 

Уровень гляну, чек прочитаю. Еще блин при торможении бьет в руль (((( Было такое когда владел Фиником ЭфИкс35, там так лупило что будто колеса квадратные, но у них это беда ибо нехер ставить на большую машину тормора от маленькой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Клубный сервис "Лаки". Съездий к ним, предварительно договорись с Ильей. Там ребята грамотные - все сделают по первому разряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Клубный сервис "Лаки". Съездий к ним, предварительно договорись с Ильей. Там ребята грамотные - все сделают по первому разряду.

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормоза меняй, будешь ставить сток, они так и будут долбить при первом перегреве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня у меня выходной))) Занялся Кадиком) Чек показал богатую смесь по обоим рядам = расходомер. Еще оказывется слетела трубка вентеляции картерных газов, вернули на место, закрепили хомутами, скази что скорее всего из за этого чек и вылез.Просто пред. хозяин перед продажей помыл движку, вот его и сорвало походу) Ибо когда мы его просто одели держится он скажем мягко, слабовато))) Радиатор купил, скоро поменяю) Надо ехать ставить машину на учет,ибо 69 в регионе меня порядком под****ал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...