Перейти к публикации

Артем_Молодец

Member
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Артем_Молодец

  1. У меня была такая же проблема. Маялся с месяц наверно с ней. Потом психанул отсоединил педальку, продул и почистил все фишки и контакты,проблема ушла.
  2. Ну как минимум на втором ЦТС 2.8 не тянуться цепи, так как тянуться на 3.6 а удовольствие по их замене не дешевое, уже плюс. По ходовке, все как у всех, правильнее будет чтоб мастера потрясли,посмотрели.Из болячек чаще всего встречающихся читай форум. А вообще каждая машина сугубо индивидуальна в зависимости каков был прежний хозяин, вот мне скажем не очень с этим повезло, но и критичного слава богу тьфу тьфу тьфу ни чего.А так в любую машину БУ надо будет вкладывать, вопрос уже сколько) Удачи с покупкой и не спеши!)Мир
  3. Артем_Молодец

    Радиатор CTS

    Парт номер не скажу. Отличаются они еще входами для трубок, у меня защелкивающиеся, а на первом радиаторе была тупо резьба соответственно на трубках должны быть гайки. нашел различия только в этом)
  4. Артем_Молодец

    Радиатор CTS

    http://gmparts-russia.ru/ брал тут с неделю назад за 9 тыров. До него купил кЕтай он не подошел, стоил 4 к.
  5. Мужчины, ну тоскать колодки то с пендосии это вообще финиш)
  6. Ребятам из ДжиЭмПартс, огромное спасибо, все привезли, все подошло! Процветания бизу!
  7. Все ребята, у Кирилла есть то что надо) Спасибо огромное всем кто не прошел мимо)В Частности JoeBlack!!!
  8. Первое фото вход на Китае Второе выкручено из оригинала)
  9. Китай не подошел( Там входы в радиатор другие( Ну или мне впарили полное гомно
  10. По АВИТО у них нет, А вот Кирилл вроде как поможет) Спасибо тебе. Щас мы с ним фотками обменяемся, дабы не произошло того, что произошло с ТОчкой Кипения.)
  11. Друже выручай, где взять радиатор?
  12. Кусок кала Там трубки которые в него входят, на стоке просто вставляются и залекиваются, а на этом говно радиаторе они с резьбой соответственно на трубке должена быть гайка. пздц короче) у меня есть макс сутки чтоб найти нужный радиатор(
  13. Короче ситуация такая, есть течь радиатора, тачка на подъемнике , новый радиатор не подошел.Где можно купить новый который подойдет, ну или хотя бы помогите номером оригинальной части чтоб по ней найти аналог. Ибо собирать тачку на старом не вариант а провисеть она может макс. сутки. ПыСЫ. Точка кипения-говно шоп с унылыми дрочерами которые подбирают части по вину а они не подходят.
  14. Артем_Молодец

    отчет по CTSII 2.8

    Готовый ответ всяким не далеким, которые говорят что кадди дрова) молодец, ясно, красиво и информативно!
  15. Вот спасибо) Но я все же попробую помыть)
  16. Сказали расходомер. Дросель почистил как только купил машину.Воздухан поменяю на днях, а чем промыть ДМВР? Вчера просто снял его там всего-то 2 медные проволочки))
  17. В общем сгонял кадилу на диагностику, по чеку показало 3 ошибки Р2188, Р2198 и Р0101. Куда лезть, что смотреть или что менять? Расходомер?
  18. В общем сегодня у меня выходной))) Занялся Кадиком) Чек показал богатую смесь по обоим рядам = расходомер. Еще оказывется слетела трубка вентеляции картерных газов, вернули на место, закрепили хомутами, скази что скорее всего из за этого чек и вылез.Просто пред. хозяин перед продажей помыл движку, вот его и сорвало походу) Ибо когда мы его просто одели держится он скажем мягко, слабовато))) Радиатор купил, скоро поменяю) Надо ехать ставить машину на учет,ибо 69 в регионе меня порядком под****ал)
  19. Ребята, а посоветуйте может какой сервис клубный или около клубный, ну чтоб все по честному без прожигалова) Машина не на гарантии, так что можно пользоваться услугами не официалов.Буду признателен! ПыСЫ Впервые на Амерекосе, И ЧТО ТО Я ОЧКУЮ Уровень гляну, чек прочитаю. Еще блин при торможении бьет в руль (((( Было такое когда владел Фиником ЭфИкс35, там так лупило что будто колеса квадратные, но у них это беда ибо нехер ставить на большую машину тормора от маленькой)
  20. В общем доброго утра Вам о СОклубники) Забрал я белого друга, но вот не знаю, поздравить себя или нет) Пока ехал(забирал я его в Тверской области) загорелась ошибка, traction control service ну и чек конечно. Блин расстроился дико( Помогите советом. С утра побежал как одержимый на стоянку , прыгаю чуть ли не с разбегу, завожу, моник вылез но черный, думаю дааа бл% купил машину, но зато какой камень с души свалилися, когда я вспомнил про чудную кнопку дэй-найт) Плюс еще странно парит антифризом по приборам температура в порядке, ни чего не течет вроде, но запах уверенный и пар видно, останавливаешься парит минуту и все как ни чего и не было(
×
×
  • Создать...