Перейти к публикации

"Чем чёрт не шутит" или "А почему бы не SRX"?


Гранжик

Рекомендованные сообщения

Я ему эбаут Фома, а он мне юбер Ерема. Эти машины специально так сделаны, чтобы регулировать численность афроамериканцев, негры на них  вообще палкой тормозят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DNM мы просто каждый высказали свое мнение по этой проблеме.Не бери близко к сердцу.Оно того не стоит. Сегодня День победы! Давай порадуемся этому святому празднику. У меня были четыре дяди.Трое вернулись в гробах.Четвертого привезли без обеих ног.Но то поколение очень сильное.Он сделал сам себе протезы.И работал директором большого завода в Самаре (бывший Куйбышев).Достойный был человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец радист-дави дальше,нет и не было тормозов у кадиллаков НИКОГДА!(ну Vшка не в счет..)

 

Не знаю где нет тормозов, мне на купе стоковых хватает за глаза. Никогда еще "педаль в пол" не оттормажмвался. Режим передвижения не овощной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец радист-дави дальше,нет и не было тормозов у кадиллаков НИКОГДА!(ну Vшка не в счет..)

 

Не знаю где нет тормозов, мне на купе стоковых хватает за глаза. Никогда еще "педаль в пол" не оттормажмвался. Режим передвижения не овощной)))

  Мы в теме про SRX говрим.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец радист-дави дальше,нет и не было тормозов у кадиллаков НИКОГДА!(ну Vшка не в счет..)

 

Не знаю где нет тормозов, мне на купе стоковых хватает за глаза. Никогда еще "педаль в пол" не оттормажмвался. Режим передвижения не овощной)))

[/quote

не встревай,у тебя тормоза почти Vшные-ты не поймешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему эбаут Фома, а он мне юбер Ерема.. Хорошо, дружище Радист, твоя взяла, вон и Амиро "подтвердил". Эти машины специально так сделаны, чтобы регулировать численность афроамериканцев, негры на них  вообще палкой тормозят.

..этот аргумент я не учитывал-вон оказывается почему...но суть от этого не меняется-тормоза велосипедные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец радист-дави дальше,нет и не было тормозов у кадиллаков НИКОГДА!(ну Vшка не в счет..)

 

Не знаю где нет тормозов, мне на купе стоковых хватает за глаза. Никогда еще "педаль в пол" не оттормажмвался. Режим передвижения не овощной)))

[/quote

не встревай,у тебя тормоза почти Vшные-ты не поймешь..

Чуть чуть по проще пишите, не с другом разговариваете. Вы написали что на кадиллаках нет тормозов, я ответил. Что не так?

А встревать или нет, решу сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей насколько  я понял amiro наоборот сделал тебе комплимент.И сказал,что твое авто имеет отменные тормоза.Просто он обратил внимание,что тебе сложно понять radista,у которого SRX...и там реально "велосипед". Ты не бери близко к сердцу.Сегодня такой праздник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей насколько  я понял amiro наоборот сделал тебе комплимент.И сказал,что твое авто имеет отменные тормоза.Просто он обратил внимание,что тебе сложно понять radista,у которого SRX...и там реально "велосипед". Ты не бери близко к сердцу.Сегодня такой праздник. :)

Я не беру близко к сердцу, просто можно было немного по проще написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...