Перейти к публикации

рекламации производителю


Новобранец

Рекомендованные сообщения

При использовании навигатора обратил внимание на не возможность ввести в "поле адреса" некоторые русские буквы. Там 2 поля по 1/2 но нет всего алфавита!

Добросовестно приехал на СТО. Мастера долго колдовали, переустанавливали части ПО, но без результата. Выяснили, что такая же "русификация" и на выставленном в салоне SRX!

Что-то выясняли с GM, фотографировали, высылали туда описание неисправности. Резюме - это заводская недоработка, производитель обещал переделать ПО.

Все это было 2-3 недели назад.

Вчера был на СТО, по случаю поинтересовался - GM переделал? Нет, обращений мало!

Неужели мне одному неудобен такой навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретней, каких букв нет ?  Какую улицу не получилось ввести ???

 

Лучше расскажите, что нужно нажать, чтобы сохранить город, и не вводить его каждый раз вновь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретней, каких букв нет ?  Какую улицу не получилось ввести ???

 

Лучше расскажите, что нужно нажать, чтобы сохранить город, и не вводить его каждый раз вновь

 

...название города не сохраняется..его всегда вводить нужно...сохраняются только адреса до которых был проложен маршрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну начну с  того, что клавиатура располагается на 2х страницах (!!!) для перехода на другую страницу надо нажать внизу экрана кнопку с треугольником (>). Для возвращения назад  - еще раз на нее же.

По поводу невозможности нажать букты (неактивные кнопки): GM как раз таки молодцы - позаботились о пользователях и их безопасности - для нажатия доступны только те буквы, которые присутствуют в названиях городов (если курсор в поле города) либо улиц. Причем обратите внимание - по мере набора доступность букв для нажатия меняется!

Лично я считаю это афффигенно удобно, т.к. позволяет быстрее находить следующую букву визуально, соотвественно меньше отвлекаешься от дороги.

... а техники на СТО кАзлы - либо прогуляли тренинг, либо нихрена не слушали.... либо кАзлы менеджеры, которые не озаботились обучением персонала (съэкономили, млин).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретней, каких букв нет ?  Какую улицу не получилось ввести ???

 

Лучше расскажите, что нужно нажать, чтобы сохранить город, и не вводить его каждый раз вновь

 

...название города не сохраняется..его всегда вводить нужно...сохраняются только адреса до которых был проложен маршрут...

это вот конечно неудобно. тем более можно было бы сделать функцию "мой город" и определять по GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно хорошо когда решается вопрос безопасности!

Тока вот попробуйте набрать улицу НИКОЛОЯМСКАЯ!? И как, безопасно или информативно? Даже с двумя полями? И кого там недоучили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно хорошо когда решается вопрос безопасности!

Тока вот попробуйте набрать улицу НИКОЛОЯМСКАЯ!? И как, безопасно или информативно? Даже с двумя полями? И кого там недоучили?

попробую :) только ее реально может не быть в базе ибо короткая она. ;)

Стандартные карты далеко не подробные - улицы на схеме обозначены, а названий нет.

Кстати можно задавать точку назначения не по адресу, а методом тыка - в прямом смысле  ;D проще и быстрее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю короткая ли она и по сравнению с чем. Однако факт - 2 года назад ул. Б. Коммунистическая стала ул. А. Солженицина. Так вот, сегодня, новый КАДИЛЛАК, знает только Б. Коммунистичекую!

За ДЕРЖАВУ - гордость, скрыли от врагов этот факт умело!!!!!!!!

А если без детского сада, то было бы интересно понять - как освежать информацию в навигаторе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю короткая ли она и по сравнению с чем. Однако факт - 2 года назад ул. Б. Коммунистическая стала ул. А. Солженицина. Так вот, сегодня, новый КАДИЛЛАК, знает только Б. Коммунистичекую!

За ДЕРЖАВУ - гордость, скрыли от врагов этот факт умело!!!!!!!!

А если без детского сада, то было бы интересно понять - как освежать информацию в навигаторе?!

дык дружище - версия карты 2009 года, а данные для нее собирали еще 2 до этого  ;D

обновлять только с фирменного диска - см. раздел Навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально? Там буковок не хватает, там годиками обознались! Да ведь такие мелочи!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально? Там буковок не хватает, там годиками обознались! Да ведь такие мелочи!!!!!!!

 

Нет, не нормально... и что дальше ???

У меня в телефонах несколько разных программ и карт навигаторов. Везде есть косяки, иногда говорит езжай налево, а там знак прямо и т.д...

что теперь кинуть его об асфальт ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально? Там буковок не хватает, там годиками обознались! Да ведь такие мелочи!!!!!!!

 

Нет, не нормально... и что дальше ???

У меня в телефонах несколько разных программ и карт навигаторов. Везде есть косяки, иногда говорит езжай налево, а там знак прямо и т.д...

что теперь кинуть его об асфальт ?

нет! Разработать шаблон рекламации и только подставлять название и почтовый адрес производителя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...