Перейти к публикации

Подвеска на Кадиллаке!


GAvRik

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! В планах покупка автомобиля cadillac srx. Хотелось бы узнать есть ли возможность заменить хитрые амортизаторы от ГМ на простые дешевые! Если есть, то какие подходят и где в Москве могут их поменять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на страницах столько тем понаписано про амортизаторы ,что куда ни ткни точно не промахнёшься.Изучаем не ленимся читать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! В планах покупка автомобиля cadillac srx. Хотелось бы узнать есть ли возможность заменить хитрые амортизаторы от ГМ на простые дешевые! Если есть, то какие подходят и где в Москве могут их поменять ?

Можно приобрести обычные оригинальные аморты вместе с обманками. Цена вопроса 5500 перед и 11000 зад. Партнамберы ACDELCO 540598 перед и 540521 зад. Компьютер ругаться не будет никаких ограничений не будет, проверено неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а можно поинтересоватся а почему компьютер ругаться не будет и ограничения не даст на скорость???

Потому что отрезаются верхушки от старых амортов с фишками и подкючаются в штатные места. Вот комп и не видит подмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вариант и я знаю так проше обманки сделать в виде катушек  я думал там просто  ставишь и не чего не делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...