Перейти к публикации

Блок комфорта SRX 2003-2009 (ПЕРЕДНИЙ 25720679 10391431)


bujhm

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Сгорел у меня на кадилаке SRX V3.6 блок комфорта, который стоит под бордачком. все началось с того что перестали работать датчики температуры и топлива на панели. затем сгорел стартер. стартер заказал, установили и при влючении зажигания стартер включался автоматически. не могли понять причину и вот в один момент появился горелый запах с правой стороны. после вскрытия блока плпта оказалась погоревшей. блок заказал. что дальше будет - не знаю. У кого была такая проблемма? ошибка висела только одна U1300 / Еще ворос- нужно ли как то обучать б.у. блок, который я заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок комфорта нуждается в программировании VIN-кода и опций TECH-ом или MDI. Если ставите Бущный то скорее всего просто заблокируется магнитола. Если новый, то может не завестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб завелась! а дальше попробую решить. но почему он сгорел? причем дым шел из под панели. всю проводку проверили сегодня. нет короткого замыкания. только в блоке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...