Перейти к публикации

3 года с Зскалейдом.


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем,три года владел Эской,дольше машины у меня не держались.Авто продал в соседний регион,быстро и легко,как показалось знающим чего хотят от машины людям,уверен в хорошие руки,взрослому человеку,который ценит в Эске все ему присущие качества.

Собственно зашёл попрощаться (может на время) с форумом,были ситуации когда реально решил несколько проблем,и черпал здесь нужную информацию.

Три года с прекрасной машиной,есть что вспомнить.

Спасибо форуму и удачи Всем.

IMG_0423.thumb.JPG.3bd2fe8a27370febb250461718fea823.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молодец, ч0)))

Похвально. Ты это... заходи...

А из какого города в какой продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо и тебе! Помню, общались на форуме, да! Удачи в жизни и заходи к нам на огонек...с Новым Эскалейдом 2015!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я из Чайковского,продал в Екатеринбург.

Жду новый 2015 года Эск.Смотрел и сильно хотел QX 56,но взял другой авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58660400-5fa425.html

друг срочно продавал,ценой убил-отказаться не возможно.

До Эски уже была 7,в старом кузове Е65,если из седанов то BMW 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58660400-5fa425.html

друг срочно продавал,ценой убил-отказаться не возможно.

До Эски уже была 7,в старом кузове Е65,если из седанов то BMW 7.

блин! все что угодно в мыслях пробежало, но только не седан  ;) пусть даже такого высокого полета. цена конечно хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от всей души поздравляю,..... нооо после эскалейд на пузотёрку, даже как говорилось выше на пузотёрку такого ранга..............дааа :o :o в первое время посоветую аккуратно с неровностями дороги, а то по привычке с высоким клиренсом сразу нелегко будет на низкой посадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от всей души поздравляю,..... нооо после эскалейд на пузотёрку, даже как говорилось выше на пузотёрку такого ранга..............дааа :o :o в первое время посоветую аккуратно с неровностями дороги, а то по привычке с высоким клиренсом сразу нелегко будет на низкой посадке

сработка шаблона произошла (фильм бумер имел в мужских мозгах революционный успех в своё время))). или оч сильная любоффь к бмв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,клиренс не радует,но всё остальное в порядке,стиль,статус,всё для водителя,у меня не первый такого рода седан,был Lexus LS 460 (скучный авто),как писал БМВ 730 (классная машина,теперь снова 7,но движок другой,да в принципе и машина во всём другая.Вобщем пока так,а там посмотрим...Пока только положительные эмоции.

Но Кадди останется надолго в хорошей памяти,много на нём путешествовали,как дом родной вспоминаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел БМВ 6,но за теже деньги,причём рядом оказалась 7 ка,в полном исполнении.

Чего мне больше всего нехватает после Эски,так это пространства внутреннего,объёма,аквариума,не могу в БМВ пристроить элементарный набор:телефон,очки,документы,перчатки.Просто нет места.Про багажник молчу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю, прям какая-то тенденция не хорошая, после эскалейда пересаживаться на седаны БМВ.

Ну главное, что бы нравилось. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...