Перейти к публикации

Аморты от Срикс 4.6 на sts встанут?


Арчи

Рекомендованные сообщения

Арчи, лучше поставь оригинал-ощущения от новых стоек MRC просто великолепные, авто упругое, четкое,и втоже время все дорожные неровности глотаются. Периодичеки катаюсь на АУДИ Q7 на пневме-мне подвека STS больше нравится))

 

Если хочется простые и подешевле, то видел в каталоге Каябы специальные продукт для STS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kta.ru/upload/kyb_usa_2011_catalogue.pdf

на 20 стр.

код Каябы 551606

на Экзисте по 7956-32 руб. за шт.

итого почти 16т.р. за два, а оригинал мне обошелся в 44т.р.

Разница в 28т.р., конечно, не малая, но это и не ВАЗ 2110 )), чтобы неоригинал был лучше заводской детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простые по кругу в carmanparts 27000руб

Резо, подскажи пожалуйста на мой срыкс сколько обойдутся стойки на перед (не мрц) а то мои мрц по ходу сдохли( хочу переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кто-то, наверняка, захочет сэкономить и здесь, однако, не стоит забывать, что на MRC «завязана» и система стабилизации автомобиля (Stability System), так что отделаться установкой дешевых амортизаторов без MRC (по 200 долларов за штуку) не получится. Можно попробовать заменить прошивку PCM («сменить прошивку блока управления»), чтобы сигнализаторы и «бегущая строка» сообщающая о неисправности не действовали на нервы, но мало кто, из покупающих Кадиллак, хочет для бюджетного ремонта использовать китайские или отечественные заменители."

(взято отсюда http://www.vita-motors.ru/cars/cadillac/srx.php)

 

А так ли это на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всем этим темам неуколхоженых sts\srx1 не останется скоро......жестко вы с машинами  :

Я думаю их уже еденицы... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально это...

у самого подошли передние амморты, 200 тыщ км как никак..дорого конечно, но только оригинал.

Хочу, чтобы машина ездил как задумано, в топку колхоз >:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Могу продать каяба 551606, для sts RWD. Брал для srx, не подходят, они длиннее. Или обменяю на передние для srx.Все варианты без мрц.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...