Перейти к публикации

Перестала функционировать память сидений....


ArtiDud

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!

Ну вот, блин, ни с того ни с сяго перестала работать память сидений на ситике :(

Электрик-диагност сказал, что сам блок работает, так как импульс при нажатии кнопок идет, а действий никаких не происходит ???

Что ЖИ может быть такое ??? ???

Чего этой машине надо от меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоей машине надо покой без клеммы минут 20... ;D

 

Целый день стояла без клемы - не удовлетворил её величеству >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работает или нет память сидений включается-выключается через меню.

Может быть у Вас слетело запомненное значение (да/нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работает или нет память сидений включается-выключается через меню.

Может быть у Вас слетело запомненное значение (да/нет).

А можно чуть-чуть подробнее, в каком именно меню включается?

Хотя, если бы слетели мои настройки, то режим "посадки" (когда все назад отъезжает) работал бы, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня такая беда уже 1 год, в Арманде сказали что блок полетел, хотя работало все кроме памяти сидения и легко выхода!!! Купил новый блок и ..... Теперь вообще не работает. Записался к дилеру пусть сами мудрят, у меня поменять не получилось.

Так что, скорее всего у Вас тоже блок ( он спрятан под водительским сидением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня такая беда уже 1 год, в Арманде сказали что блок полетел, хотя работало все кроме памяти сидения и легко выхода!!! Купил новый блок и ..... Теперь вообще не работает. Записался к дилеру пусть сами мудрят, у меня поменять не получилось.

Так что, скорее всего у Вас тоже блок ( он спрятан под водительским сидением)

Загвоздка в том, что блок проверяли на импульс, ток идет, блок функционирует, а сиденье не запоминается  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли какиенить коды в блоке хотябы в памяти. И какого года CTS? Не совсем понял как сидение не запоминается. Вернее что происходит после того когда нажимаешь на кнопку с номером на который ты его запомнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть ли какиенить коды в блоке хотябы в памяти. И какого года CTS? Не совсем понял как сидение не запоминается. Вернее что происходит после того когда нажимаешь на кнопку с номером на который ты его запомнил?

 

Прошу прощение, что ответил через месяц ::)

Когда нажимаю на кнопки памяти, ничего не происходит, ни звука, ни каких-либо действий(((

Склоняюсь к тому, что перегорел блок, под сидением который(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки в блоке висят какие-нить?

 

Да нет, ездил к электрику, тот чистил ошибки и проверял , не сгорел ли блок, все норм :-\ а память не работает(

На днях поеду на то в lucky, попрошу, чтобы еще раз посмотрели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...