Перейти к публикации

Замена Антифриза! Как выгнать воздух? STS 4.6AWD


Арчи

Рекомендованные сообщения

Собственно! буду менять антифриз, как после замены выгнать воздух?

какие манипуляции провести?) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слить, залить до усеру , прогреть , остудить , долить по уровню.

система вообще безпроблемная , сливать ток не удобно - дохрена остается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно! буду менять антифриз, как после замены выгнать воздух?

какие манипуляции провести?) Спасибо!

 

печку на всю на +32 в салоне, 20 минут погодять так по району, долить, заыбить, по утру уровень опять упадет, скорее всего последний раз уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

печку на всю на +32 в салоне, ..

А какая разница на сколько стоит температура салона,ведь через радиатор печки всегда течет антифриз и температура регулируется заслонками а не краном как в жигулях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печку на всю на +32 в салоне, ..

А какая разница на сколько стоит температура салона,ведь через радиатор печки всегда течет антифриз и температура регулируется заслонками а не краном как в жигулях.

 

Мне кажется чем больше теплообмен тем активнее идут процессы и шанс получить пробку в радиаторе печки становится ничтожно мал... думаю логика такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печку на всю на +32 в салоне, ..

А какая разница на сколько стоит температура салона,ведь через радиатор печки всегда течет антифриз и температура регулируется заслонками а не краном как в жигулях.

 

Мне кажется чем больше теплообмен тем активнее идут процессы и шанс получить пробку в радиаторе печки становится ничтожно мал... думаю логика такая)

пофиг всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на предыдущей машине просто задирал морду машины на эстакаде с как можно более крутым углом и газовал минут 5-10. Все пробки вышли и более не беспокоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне меняли при комплексном ТО в МГУ-Авто-взял две канистры концентрата по 3,78л, влезло только 90% одной, никаких пробок не было, слили-залили и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть грубо говоря 3.5 литра? А с водой мешали или концентрат заливали?

 

Естественно с дистилированнлй водой перемешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...