Перейти к публикации

Где покраситься в Питере?


Рекомендованные сообщения

кстати, Друзья! если кому то нужно.

у меня есть в СПб человек, который за очень не дорого убирает вмятины (особенно на ребрах это важно!!!) без покраски и всяких там шлифовок и т.д., правда если скол есть, то тут хоть что делай красить нужно будет. лично мне убирал вмятины на 2-х машинах, а моему отцу дважды на ребре после удара другой дверью. после его работы вообще не скажешь что на данном месте что то было. вот хочу на днях поехать опять к нему, мне какая то сук@ по капоту ударила (мастер сказал что именно ударили) и теперь на ребре вмятинка играет на свету и бесит меня  :D в общем если кому нужно, пишите дам его телефончик.

это не реклама человека, он в ней не нуждается.

интересная инфа, спасибо, а нет ли случаем человека, кто буквы на авто делает? хочу себе вместо ESCALADE надписи(та что по бокам и сзади), что-нить примострячить)

 

не, с буквами не помогу! а что хочешь то написать? BMW? (шучу). где то ковырялся на сайтах, видел надпись escalade красивыми буквами с наклоном и закруглениями. ну вот не помню где.

еще не решил, так по мелочи повыпендриваться, у нас в приморском до фига эскалейдов, и много именно черных, раньше встречал эскалейд - значит друг с работы приехал, правда у него и сейчас приметный, красивый светло-золотистый металлик )))

 

прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...