Перейти к публикации

За рулем Кадиллака


Grimm

Рекомендованные сообщения

Известно, что автомобиль не просто средство передвижения, а нечто большее. Видел здесь чью-то подпись про то, что Кадиллак – это роскошь на колесах.

 

Расскажите, какие ощущения дарит вам ваш автомобиль! Интересуют не физические ощущения, такие как плавность хода, запас мощности под педалью газа, а психологические: какой образ рисует воображение, когда Вы за рулем?

 

Начну с себя:

 

Я пока не являюсь обладателем Кадиллака, но могу сказать, что на желтом Мини Купере я чувствую себя очень позитивным, креативным и  везде успевающим человеком, у которого есть цель, но нет гонора. Когда я за рулем, нет места лени и унынию. Начиная день, я слышу бодрый звук мотора визг резины и шум ветра (люблю ездить с открытыми окнами), и эти ощущения настраивают меня на хороший день!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ничего чувствовать не успеваю. Просто сгоняю всех вправо, и еду как хочу. ;)

прикольно ехать на другой машине, когда такой кадиллак сзади. Со стороны он лучше смотрится чем изнутри.

 

ПС. А, вспомнил. Когда на грязной еду - стыдно. На чистой - черное чувство хвастовства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На грязной вообще действительно как-то неловко ездить, постоянно мою, хотя зимой с этим туго, другое дело сейчас.

 

Кстати на ТТК и на трассе вообще, частенько уступают дорогу, когда стремительно достигаю кого-нибудь, видимо яркие ксеноновые линзы делают свое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ничего чувствовать не успеваю. Просто сгоняю всех вправо, и еду как хочу. ;)

прикольно ехать на другой машине, когда такой кадиллак сзади. Со стороны он лучше смотрится чем изнутри.

 

ПС. А, вспомнил. Когда на грязной еду - стыдно. На чистой - черное чувство хвастовства.

Согласен, на грязной ездить не ловко. Типа: "На мешину денег хватило, а на мойку нет?". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я езжу и на грязной и не парюсь))))

все равно уступают  ;D

плюсадин :) Хотя, когда чистая, хоть не стыдно около работы парковаться :)

 

Кстати, сегодня, пока "низко летел" по набережной Яузы, опаздывал на работу, машин 25 разных классов и марок моментально по приближении добровольно меняли ряд... так-то.

Ниразунепонты, просто наблюдение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсадин :) Хотя, когда чистая, хоть не стыдно около работы парковаться :)

а чего стыдиться-то? у тебя ж кадиллак - грязный он или нет - значения не имеет. Даже, наоборот, пусть видят, что не делаешь из своей машины культ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсадин :) Хотя, когда чистая, хоть не стыдно около работы парковаться :)

а чего стыдиться-то? у тебя ж кадиллак - грязный он или нет - значения не имеет. Даже, наоборот, пусть видят, что не делаешь из своей машины культ

Я за имидж Столицы переживаю :D

Пусть туристы фоткаются у чистого автомобиля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как в столице, а у нас в Питере был свидетелем такой сцены:

два пидо.. хм.. гея фоткались на белом ягуаре, лежа своими попами в джинсах с кучей заклепок на капоте машины. Представляю чтобы было, если хозяин машины (человек явно не простой) это увидел.

 

Так что не хотел бы я привлекать фотографирующихся к своей машине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как в столице, а у нас в Питере был свидетелем такой сцены:

два пидо.. хм.. гея фоткались на белом ягуаре, лежа своими попами в джинсах с кучей заклепок на капоте машины. Представляю чтобы было, если хозяин машины (человек явно не простой) это увидел.

 

Так что не хотел бы я привлекать фотографирующихся к своей машине ;)

тогда надо было покупать форд-фокус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в городе одна такая)))) ;D  70% всех прохожих открывают рты, от туда текут слюни, ну и так далее! ну или теряют дар речи... А водители BMW уже смотрятся как то так, ну ни как ;) хотя до этого была бэха 325Xi. Кэдик больше нравится) И чувствуешь себя ПИЗ.......ТО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! да ощущения нормальные... подрезать как то никто не хочет, идет машина хорошо, да и смотрится неплохо... прикольно когда по трассе шел и дождь только что прошел - коллега который меня встречал - описал так... огромный шлейф из которого видна только белая моська - очень смотрится хорошо.... да заметил если что то не так сделал на дороге случайно - вслед никто не сигналит... эскалайд конечно монстр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите, какие ощущения дарит вам ваш автомобиль!

Конкретно сейчас есть ощущение, что подходят передние колодки и спорадически появляется сверчок в рне левого воздуховода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя не ощущения а проблемки.

По ощущениям, когда я брал свой ситиэс это была реально редкая машина в мск (в 2005 году продано около 70 шт на всю РФ. В 2008 реализовано 600 только в маркве).

Чувствовал себя музейным экспонатом:)) Нонче ситиэс- эксклюзивность потерял, к сожалению. Да и стоил он тогда куда менее доступных денюг в долл эквиваленте.

Вот. Сейчас не покидает ощущение, что таки надо брать бэху е60. 530 за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да заметил если что то не так сделал на дороге случайно - вслед никто не сигналит... 

Бывает в левом ряду "задумаешься", а сзади торопыги в очередь выстраиваются и терпеливо ждут, когда можно будет им проехать. Хотя обычно не задумываюсь... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя не ощущения а проблемки.

По ощущениям, когда я брал свой ситиэс это была реально редкая машина в мск (в 2005 году продано около 70 шт на всю РФ. В 2008 реализовано 600 только в маркве).

Чувствовал себя музейным экспонатом:)) Нонче ситиэс- эксклюзивность потерял, к сожалению. Да и стоил он тогда куда менее доступных денюг в долл эквиваленте.

Вот. Сейчас не покидает ощущение, что таки надо брать бэху е60. 530 за глаза.

скучная машина и дароже намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...