Перейти к публикации

За рулем Кадиллака


Grimm

Рекомендованные сообщения

Машину нужно мыть обязательно и почаще.. Грязная машина создает более сильное сопротивление(Co) воздуху...Тем самым едет хуже..Я даже на Паджере замечаю это....Когда грязный-едет хреново(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен! БМВ точно скучной не назовешь!!! Пару недель назад взял на тест-драйв базовый X6 - ощущения очень, мегко говоря, позитивные! Смущает только цена, а вот ощущение динамики и скорости просто выше всех похвал! Но тем не менее, на Caddy бы не поменял - взял бы, как второй авто! Бэха это для души и погонять, а Caddy для спокойной (относительно:-)) езды и неспешного удовольствия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда кадиков мало было, смотрели все и ктото даже писал, что засмотревшись парень в столб врезался... Сейчас уже примелькались. Первых ЦТСов меньше чем вторых уже думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беэмве 5ка  новая ничего такая=)))

Но мне CTS больше нравится=))))

Пока вынужден на 5ке кататься=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

бехи были у меня... разные впечатления - в начале 90 ездил на 750 акуле... очень прекрасные воспоминания, очень надежная машина, хорошие характеристики, в 2003 гонял на 5 в 38 кузове - машина то ничего, но ремонт постоянный передка - достал.... продал и перекрестился.... мерс был - надежная машина, но с кузовами проблема - гниют очень сильно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Теперь я понимаю, за что американцы ценят кадиллак, да еще за такие "деньги"

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Cadillac-CTS-V-NAVI-NEW-2009-CADILLAC-CTS-V-AUTOMATIC-RECARO-NAVIGATION_W0QQcmdZViewItemQQ_trksidZp3286Q2ec0Q2em14QQhashZitem25564ee413QQitemZ160361800723QQptZUSQ5fCarsQ5fTrucks#ht_37547wt_1165

 

И откуда они берут такие цены!?

 

Там она стоит 62 000 у.е.

+Растаможить - 1 800 000 рублей

+дорога

 

=Золотой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю, за что американцы ценят кадиллак, да еще за такие "деньги"

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Cadillac-CTS-V-NAVI-NEW-2009-CADILLAC-CTS-V-AUTOMATIC-RECARO-NAVIGATION_W0QQcmdZViewItemQQ_trksidZp3286Q2ec0Q2em14QQhashZitem25564ee413QQitemZ160361800723QQptZUSQ5fCarsQ5fTrucks#ht_37547wt_1165

 

И откуда они берут такие цены!?

 

Там она стоит 62 000 у.е.

+Растаможить - 1 800 000 рублей

+дорога

 

=Золотой автомобиль.

 

Давно уже облизываюсь))) Собирали бы в Калининграде. Пережил бы даже скрип сидений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...