Перейти к публикации

А откуда возник миф про навигацию в срыксе только по МСК и СПБ?


Вадо(supernew)

Рекомендованные сообщения

Я тут в Туле потусил дней несколько- исправно вывозил. Позабивал еще городов всяких-разных. Показывает карты.

 

зы: тачскрин, оказывается, в перчатках понимаэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подороге к туле населенные пункты показывает? по области? между областями? в свердловской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к чему говорю то все это? к тому что трассы, шоссе, дороги кой-какие навигация знает. а вот то что там деревня за деревней - нет. не отображает она мелкие населенные пункты корректно. по какой градации они туда внесены - х.з. короче что то уровня поселка городского типа еще будет видно как сетка улиц, где то даже названия улиц есть, а мельче - как придется, но в основном нет их. как на карте так и в поисковике который не дружит с картой. к примеру - прокладываю маршрут в каробицино. набираю это имя на клаве в графе "нас. пункт" - нет такого, не находит (она как т9 предлагает из списка по набору первых пяти букв). на карте пальцем тыкать и указывать его в лом - неудобно и долго, да и карта она такая карта, которая масштабируется и очень приблизительно отображает реаьность в малком масштабе. ищу село мичуринское - тот же результат. тыкать начинаю все, как может подсказать российская интуиция и моча в голове - в итоге каробицино нет на земле, а курорт "красное озеро" - именно его я искал - находится в разделе "достопримечательности". откуда они там в америке о нем знают? деревня все таки объект более стабильный, деревни в адресной книге нет, а курорт есть. парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрень полная а не навигация. Без нумерации домов по адресу не приехать. Поиехал в сызрань, а на нее даже карты нет. Показывает что я в чистом поле рядом с трассой м5. А это сызрань- не деревня. Короче не знаю как в мск, а в самаре и области это абсолютно бесполезная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в плане мск - спб и м-10 существенных претензий кроме отсутствия деревень нет. с остальной территорией - предсказуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тачскрин, оказывается, в перчатках понимаэ.

а подогрев сруля? это я в перчатках, я, я этот нещастный человек :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрень полная а не навигация. Без нумерации домов по адресу не приехать. Поиехал в сызрань, а на нее даже карты нет. Показывает что я в чистом поле рядом с трассой м5. А это сызрань- не деревня. Короче не знаю как в мск, а в самаре и области это абсолютно бесполезная вещь.

Ну нафик. В Сызрани мне точно нечего ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...