Перейти к публикации

Вот и первая царапина


Advocaat

Рекомендованные сообщения

Сегодня менял резину и в шиномонтаже увидел свежую царапину явно от другой машины на крыле и бампере справа сзади. Записки с телефоном виноватого, как ни странно, не нашел под дворником  ;D. Боевое крещение случилось на 4й тысяче всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня менял резину и в шиномонтаже увидел свежую царапину явно от другой машины на крыле и бампере справа сзади. Записки с телефоном виноватого, как ни странно, не нашел под дворником  ;D. Боевое крещение случилось на 4й тысяче всего...

понимаю тебя...мне так зимой бмв поцарапали...такой отчетливый глубокий след от красной машины!!!!неприятно!!((( >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно глубокая? Покраска или полировка? КАСКО то есть?

 

Нет, не сильная, но полировкой не обойтись. Обидно, что 2 детали - и бампер, и крыло. КАСКО конечно есть и надежное. Радует, что, как я уже писал, я коцанул правый задний диск, и это все - справа сзади. Так что "соединить" эти 2 случая воедино теперь, видимо, будет проще  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет... Эт нормально. Мне в первый же день (успел забрать из салона и быренько через знакомых номер поставить) девушка моя передний правый угол подправила (бампер, крыло, диск)... Т.ч. купив машину в конце марта, ездить на ней стал в мае :) после еще два раза меня догоняли разные пи...ры, причем на жигулях, а сегодня подошел с утра к машине,  а у меня передний бампер слева оторван, диск поцарапан (передний левый) и крыло поцарапано... вечером поеду на трейд с направлением Ингоса. Положительные моменты: (1) заодно ТО-2 сделаю + (2) бампер написали под замену (а на нем были царапины прошлой зимы и сколы от гравия) :)

Т.ч. есть в повреждениях и положительные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера крещение с камри случилось, а камри еще 3 машинки сзади >:(

охохо :( Жаль... теперь мы не братья-близнецы... надеюсь ;D ;D ;D (пошел смотреть машину на улицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера крещение с камри случилось, а камри еще 3 машинки сзади >:(

охохо :( Жаль... теперь мы не братья-близнецы... надеюсь ;D ;D ;D (пошел смотреть машину на улицу)

У меня не видно что то то было)) но раз страховка,  то видно ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...