Перейти к публикации

Что седня моргало на торпеде?


Вадо(supernew)

Рекомендованные сообщения

Вижу в первый раз, хотя зима уже вторая. Желтый значок антизаноса (а можть и трекшена). Это как бы намекнуло, что он сработал, или намекнуло, что с ним проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это означает что оно работает. так же на каптиве мигало, только зеленым. просто не замечалось, т.к. видимо глаза на дорогу смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня постоянно сегодня моргает значок... собякин цука вообще забыл, что такое чистить улицы... такая адуха ппц, по трамвайкам вообще жесть, не покатаешься :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да отключите его нафиг ;D

или ты про собякина? )))))

 

бугага,Собякина в первую очередь ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня постоянно сегодня моргает значок... собякин цука вообще забыл, что такое чистить улицы... такая адуха ппц, по трамвайкам вообще жесть, не покатаешься :(

А нефиг кататцо!

Мы мелкого уложили, и сами легли поспать.

Я корпоративный червячелло, меня зовут долг и немецкие марши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один раз "по совету друзэй" отключил есп на каптиве сидя в сугробе на брюхе с вывешенным колесом. я очень потом хотел найти тех кто кричит на кажом углу что "есп нужно отключать на бездорожье", но ни один из них ска не сказал что его нужно включить сидя в сугробе. ну или голову включить... но я ей редко пользуюсь, чаще головкой. короче "заправил лансер дизелем" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня постоянно сегодня моргает значок... собякин цука вообще забыл, что такое чистить улицы... такая адуха ппц, по трамвайкам вообще жесть, не покатаешься :(

А нефиг кататцо!

Мы мелкого уложили, и сами легли поспать.

Я корпоративный червячелло, меня зовут долг и немецкие марши :)

Кто тебе сказал, что это долг?

Ты сам выбрал путь!

угу... и теперь уже это долг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один раз "по совету друзэй" отключил есп на каптиве сидя в сугробе на брюхе с вывешенным колесом. я очень потом хотел найти тех кто кричит на кажом углу что "есп нужно отключать на бездорожье", но ни один из них ска не сказал что его нужно включить сидя в сугробе. ну или голову включить... но я ей редко пользуюсь, чаще головкой. короче "заправил лансер дизелем" :D

эту кнопочку сегодня нажимать не стоит ,темболее не стоит это делать на эскалэйде.Убеждался в этом и не раз,тем более что электроника на малых скоростях очень хорошо справляется с поставленной задачей.Когда буксовал тоже разок отключил ,хулиспециалист мать его, и засадил так что тока трактор с ковшом пока за фаркоп не переставил выдернуть из говна не мог ;D

Вообщем трекшен и еспи сегодня рулят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...