Перейти к публикации

CTS: Не открываются задние двери


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Коллеги помогите решить проблему: сегодня вышел из машины, она осталась заведенной, нажал на ключе закрыть двери и пошел в магазин, вернулся а задние двери не открываются, при чем с кнопки и из нутри штырьки поднимаются, а открыть двери не могу не снаружи не из нутри!!! Доступ без ключа тоже не открывает но срабатывает, что это может быть такое???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что машину не мыл и активно пользовался задними дверями за 5 минут до этого !!! Закрыл и все точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Коллеги помогите решить проблему: сегодня вышел из машины, она осталась заведенной, нажал на ключе закрыть двери и пошел в магазин, вернулся а задние двери не открываются, при чем с кнопки и из нутри штырьки поднимаются, а открыть двери не могу не снаружи не из нутри!!! Доступ без ключа тоже не открывает но срабатывает, что это может быть такое???

 

Обе двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспоминаем наш "дедовский" опыт и снимаем клемму ;) курим, идем кушать, выходим - надеваем клемму и все! огурец! )

 

это ж кадиллак, бро ;) 50% болячек так лечатся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспоминаем наш "дедовский" опыт и снимаем клемму ;) курим, идем кушать, выходим - надеваем клемму и все! огурец! )

 

это ж кадиллак, бро ;) 50% болячек так лечатся )))

 

+1 !

Если челу поможет,я тебя "плюсиком" в карму порадую ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал, но наверное 5 минут было маловато, завтра в теплом гараже минут на 10 скину и напишу о результате!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в этом тёплом гараже дать постоять машине подольше, что б всё оттаяло как следует!

Скорее всего действительно причина влага и мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал, но наверное 5 минут было маловато, завтра в теплом гараже минут на 10 скину и напишу о результате!!!

 

Две сразу,отказать маловерятно могут,я думаю-глюк!

Уверен,что вылечится!

 

Удачи ;)

Пиши,че,как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну такая фигня была разок - вылечилась ковырянием в компе и настройкой кейлесс открывания всех дверей, причём было включено, я отключил, сохранил и опять включил, сохранил...

клемма не помогала так как настройки пассажира нефига не сбрасываются... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет о компе помог, перенастроил и открылась))) ура!!! Спасибо всем за советы!

ну вот.. и здесь я должен был получить плюс в карму... ;D но это ещё раз подтверждает мою позицию по карме - это только плюсы и минусы, ничего более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в таких случаях пользуюсь внешней сигналкой, работающей по CAN-шине. Ее импульсы закрытия-открытия "будят" замки. Правда пару раз глухо зависали блоки опроса кейлесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в таких случаях пользуюсь внешней сигналкой, работающей по CAN-шине. Ее импульсы закрытия-открытия "будят" замки. Правда пару раз глухо зависали блоки опроса кейлесс

а я как раз вырезал нах сигналку внешнюю... и стало мне счастье без тонны лишних проводов всё работает штатно и пропали все глюки, которые меня доставали.. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо ничего вырезать!! упаси вас бог!

у меня проста была вторая сигналка китайская какая-то - вот пришлось вырезать её....

она даже на зажигание и блокировку двигателя была заведена, нахрена только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lion_ello, поробуй так. Нажимаешь на брелке на закрытие авто, два раза коротко и один продолжительный(секунды 3), потом тут же на открытие, в такой же процедуре. Мне помогало, когда только передние двери изнутри не открывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы добавил))) но как?

  Обязательно плюсани-нажми на символ в зелёном кружке под аватаркой ЗакисиАзота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а какие еще есть варианты решения сей проблемы - сегодня утром с утра такая же фигня, ничего из вышеперечисленного не помогает.?:( к официалам ехать в другой город....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие еще есть варианты решения сей проблемы - сегодня утром с утра такая же фигня, ничего из вышеперечисленного не помогает.?:( к официалам ехать в другой город....

 

мне в свое время помогло еще раз закрыть машину с брелка (нажать 2 раза до щелчка) и потом открыть так же двойным нажатием. или если безключевой доступ то самому ручку подергать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...