Перейти к публикации

Сход развал srx1


The Alex

Рекомендованные сообщения

Привет! А есть нюансы по 1ому SRXу по сход-развалу ? Че то мой механик меня лишил, что надо спецоборудование, которого кроме как у дилером  типа нету? Не верю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А есть нюансы по 1ому SRXу по сход-развалу ? Че то мой механик меня лишил, что надо спецоборудование, которого кроме как у дилером  типа нету? Не верю !

конечно надо спец оборудование.просто руками этого не сделать.надо оборудование для произведения сход развала и данными по кадиллаку срх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А есть нюансы по 1ому SRXу по сход-развалу ? Че то мой механик меня лишил, что надо спецоборудование, которого кроме как у дилером  типа нету? Не верю !

конечно надо спец оборудование.просто руками этого не сделать.надо оборудование для произведения сход развала и данными по кадиллаку срх

это понятно

а только ли стенд и данные надо ?

или некоторые стенды непойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не встречал сход развал где нет данные на SRX ???

могу в л.с. прислать :)

кидай ;), гляну ради прикола ;D А так я стараюсь в такие сервисы на эксперименты свою машину не загонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом был озабочен износом резины на передней оси по внеш. диаметру, объезжал сход-развальные конторы. В одной из них при наличии настроек в компе мне показывали на мониторе некую специальную тягу,которая должна была использоваться в процессе, но также отсутствовала у механика.

 

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом был озабочен износом резины на передней оси по внеш. диаметру, объезжал сход-развальные конторы. В одной из них при наличии настроек в компе мне показывали на мониторе некую специальную тягу,которая должна была использоваться в процессе, но также отсутствовала у механика.

 

Как-то так...

 

Да, есть такое дело... Был аналогичный случай, все исправили в Кларусе (тогда еще). По передней оси - все вроде стандартно, без "спецприспособлений", а вот для регулировки задней оси используется специальный мега-рычаг, вставляется в круглое отверстие на заднем рычаге -без него регулировку выполнить сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое дело... Был аналогичный случай, все исправили в Кларусе (тогда еще). По передней оси - все вроде стандартно, без "спецприспособлений", а вот для регулировки задней оси используется специальный мега-рычаг, вставляется в круглое отверстие на заднем рычаге -без него регулировку выполнить сложно...

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у нас в Новосибирске делают, цена вопроса 1200р и 1час работы, схлжа работа с Ягуар, делал после замены нижних рычагов, все классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Питере где можно сделать сход-развал с кастором нормально? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...