Перейти к публикации

Авто на всю жизнь или как?


Рекомендованные сообщения

нравится новый ягуар ;D

Правильно- неликвид следует менять только на неликвид. "Недооцененность" твоего ведра будет компенсиролвана "недооцененностью" ведра того парня. Или анальными страданиями манагеров ГМ, у которых круглый год "Беспрецедентные скидки на все модели кадиллак". Оставаться в этом порочном круге, или отважиться на прорыв в сторону правильных вентиляторов/колец/узкоглазых- решать только тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравится новый ягуар ;D

Правильно- неликвид следует менять только на неликвид. "Недооцененность" твоего ведра будет компенсиролвана "недооцененностью" ведра того парня. Или анальными страданиями манагеров ГМ, у которых круглый год "Беспрецедентные скидки на все модели кадиллак". Оставаться в этом порочном круге, или отважиться на прорыв в сторону правильных вентиляторов/колец/узкоглазых- решать только тебе!

 

мне ещё нравится новый крайслер,вообщем я в порочном кругу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ещё нравится новый крайслер,вообщем я в порочном кругу ;D

Рекомендую еще посмотреть в сторону Альфа Ромео. гггг ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ещё нравится новый крайслер,вообщем я в порочном кругу ;D

Рекомендую еще посмотреть в сторону Альфа Ромео. гггг ;D

 

 

Нельзя считать себя ценителем автомобилей, если у вас не было Альфы (с) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким рынком или ездить и не суетиться, или страховать и вдалбливать в стену, с учетом того сего 3 мес и деньги на карточке  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сложно продать ЛЮБУЮ машину... ;)

 

да не, берут, друг только что продал за 2 недели СААБ сарай с пробегом 160 за 550 тысяч, 2008 год. очень доволен  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким рынком или ездить и не суетиться, или страховать и вдалбливать в стену, с учетом того сего 3 мес и деньги на карточке  ;D

 

При всей этой манипуляции, со стеной, находится нужно в машине или можно нет? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким рынком или ездить и не суетиться, или страховать и вдалбливать в стену, с учетом того сего 3 мес и деньги на карточке  ;D

 

При всей этой манипуляции, со стеной, находится нужно в машине или можно нет? ;D

Обязательно в машине, со страхованием жизни и отключённой подушкой. Семья будет в шоколаде... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким рынком или ездить и не суетиться, или страховать и вдалбливать в стену, с учетом того сего 3 мес и деньги на карточке  ;D

 

При всей этой манипуляции, со стеной, находится нужно в машине или можно нет? ;D

 

Может быть проще и безопаснее цену на авто понизить, скажем до 400.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким рынком или ездить и не суетиться, или страховать и вдалбливать в стену, с учетом того сего 3 мес и деньги на карточке  ;D

 

При всей этой манипуляции, со стеной, находится нужно в машине или можно нет? ;D

Обязательно в машине, со страхованием жизни и отключённой подушкой. Семья будет в шоколаде... :D :D :D

 

Неплохая фантазия:)

Только с нашим государством и работой всех этих страховых систем, возможно в шоколаде будет только душа упакоившегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, берут, друг только что продал за 2 недели СААБ сарай с пробегом 160 за 550 тысяч, 2008 год. очень доволен  :P

Это ему нереально повезло!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, берут, друг только что продал за 2 недели СААБ сарай с пробегом 160 за 550 тысяч, 2008 год. очень доволен  :P

Это ему нереально повезло!

 

да нет народу много интересовалось, одни аж 2 раза приезжали, но купил другой чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ >:( >:(>:( >:(>:( >:(>:( >:(>:( >:(>:( >:(>:( >:(>:( >:(>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...