Перейти к публикации

Замок двери


Рекомендованные сообщения

Заклинало замок водительской двери! не открыть, ни изнутри ни снаружи! Обшивку можно только не намного отодвинуть!  не получается открыть!( у кого то было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заклинало замок водительской двери! не открыть, ни изнутри ни снаружи! Обшивку можно только не намного отодвинуть!  не получается открыть!( у кого то было такое?

Было такое...

Нужен новый замок, инструмент, смекалка, теплый бокс, пол дня(день) времени и вагон терпения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заклинало замок водительской двери! не открыть, ни изнутри ни снаружи! Обшивку можно только не намного отодвинуть!  не получается открыть!( у кого то было такое?

Такая проблема была у всех CTS1. Почитай форум!

Покупай новый замок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Где то с месяц назад перестала открываться передняя правая дверь, купил новый замок и с помощью длинной проволоки и какой то матери открыли, поменяли :) на вскрытие ушло примерно два часа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у других, но я замок отремонтировал. Тоже также всё заклинило у меня.

Я разобрал обшивку, снял замок, разобрал замок, смазал там всё и собрал обратно....Всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ребятат из Лаки меняли мне замок, то основная проблема была именно в открытии заклинившей двери. Замок поставил новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А как вы его разбирали? Он же не разборный

У нас в России всё можно сделать разборным!!!

+10000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я замок купила новый. в теплом боксе постояла машина - дверь открылась сама, но все же замочек поменяла. у меня передняя пассажирсая дверка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...