Перейти к публикации

signore_alessio

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя signore_alessio

  1. signore_alessio

    Замок двери

    То что новый замок нужен, это я понимаю! Вот как открыть дверь и снять замок, вот проблема!
  2. Заклинало замок водительской двери! не открыть, ни изнутри ни снаружи! Обшивку можно только не намного отодвинуть! не получается открыть!( у кого то было такое?
  3. Менял задний сальник коленвала! 8 000 руб. ! СПб!
  4. подойдет ли данная штатная магнитола к CTS вместо обычного CD?? http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtozapchasti_i_aksessuary_cadillac_cts_navigation_dvd_cd_6_disc_radio_2003_63942852
  5. signore_alessio

    Течет масло

    почитал тему по ссылке, конечно, читаешь с ужасом немного))но все написано хорошо) дым из движка у меня не валит, прокладки клапанных крышек менял в октябре!попробую почистить сапун...посмотрим что будет...
  6. Всем доброго времени суток!у меня CTS-1 2.6, проблема в том, что как только ударили морозы посильнее, примерно ниже -10, стало подтекать масло в движке!а при температуре, теплее чем -10 все в порядке...кто подскажит, почему так?
  7. CTS 2004!биксенон!имеется омыватель, автоматический выравниватель!
  8. вобщем разбилась фара!у диллера соответственно дорого очень!хочу заказать из Америки на ебэй! у меня фара биксенон с автоматическим омывателем и выравнивателем!таких фар практически нет, можно сказать даже нет на ебэй и в интернет магазинах в америки!но нашел с такими параметрами!Но попросил прислать мужика фото контактов в фаре!все фары, которые я видел на ебэй с 5 контактами снизу, а у меня 3 сверху и 6 снизу!однако по техническам параметрам одинаковые!как быть?кто может знает?
  9. Кто подскажет, где в питере есть хороший автосервис для кадиллаков?
  10. авто глохнет на ходу, просто жуть...! Cadillac CTS 2004, 2.6! сегодня пока ехал до сервиса заглох 4 раза вообщем когда глохнет, приходится постоять мин. 10-15, может 5-7, когда как и потом только заводиться...но через некоторое время опять глохнет...в основном когда едешь медленно очень! сегодня поехал проверить ошибку показало следующее: U1016...! сам взяться уже не может, так как уходит в отпуск( может кто чего подскажет?
×
×
  • Создать...