Перейти к публикации

deleted


AleMar

Рекомендованные сообщения

 

Хочу поменять лампочки подсветки номера.  :)

А не подскажешь какие лампочки ставишь, на сколько вольт и какие они из себя? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://unitcars.ru/catalog/cadillac.php?model=8&year=23&partition=1 тут нашел лампочки, тупо заказал по номеру на exist.ru они такие же как передние габариты.

номер 12450108. Обычный аналог не подбирал - думаю, поеду в магазин с примером (заказанным) - там подберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не покупайте официальные лампочки GM. Там стоят обычные - маркировка следующая -  P21Х, Е11, 12V, w5w. Т.е. как я понял - обычные 5-ти ватные для габаритов - я заплатил по 180 рублей, а так они стоят ок. 6-10 рублей. Если надо - смогу фото скинуть.                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По периметру заднего стекла пистоны-грибки, по площади нижней части разбросаны вставные металлические клипсы. Как выше уже сказали, выкрутить саморез в ручке обшивки и чем-либо плоским постепенно отжимать обшивку. Когда все крепления будут разъединены, обшивка под свомим весом падает и отрывает провода от кнопки закрытия двери и светильника, лучше бы их отсоединить заранее. Перед установкой обшивки нужно установить все металлические клипсы на обшивку, некоторые придется подправить, а белые пистоны-грибки по периметру стекла вставить в свои места на двери. Начинать сборку удобнее с верхней части. Проделывал буквально на днях - сорвало шланг омывателя заднего стекла. Он выскочил из соединения с обратным клапаном - (?),  поставил четыре пластиковые стяжки, может больше не будет слетать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...