Перейти к публикации

самодиагностика


om3n

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! У меня загорелся чек... есть ли у кадиллы какая нить система самодиагностики что бы код ошибки посмотреть? Я переехал в лен область жить и тут нет диллеров((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой сервис с универсальным сканером обд2 считает те ошибку за 300рублей  ;)

Ну тоже вариант, но это искать надо. Самодиагностика значительно упрочтила бы мне жизнь.... Макс, она вообще есть на цтс2 или мне начинать искать сервис?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тоже вариант, но это искать надо. Самодиагностика значительно упрочтила бы мне жизнь.... Макс, она вообще есть на цтс2 или мне начинать искать сервис?)))

 

Ищи, ниразу не видел самодиагностику... или купи ELM327 ver 1.5 и забудь про сервисы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тоже вариант, но это искать надо. Самодиагностика значительно упрочтила бы мне жизнь.... Макс, она вообще есть на цтс2 или мне начинать искать сервис?)))

 

Ищи, ниразу не видел самодиагностику... или купи ELM327 ver 1.5 и забудь про сервисы...

Ок, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тоже вариант, но это искать надо. Самодиагностика значительно упрочтила бы мне жизнь.... Макс, она вообще есть на цтс2 или мне начинать искать сервис?)))

 

Ищи, ниразу не видел самодиагностику... или купи ELM327 ver 1.5 и забудь про сервисы...

Макс, оочень смелое утверждение ;)

 

"Забудь про сервисы"??)))) он же только двиг щупает, да и то с трудом :( если коробку увидит - счастье.. Практически невозможное ;) ну а остальные узлы не видит принципиально ;) так что - лажааа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...