Перейти к публикации

⛔️ ОБМАН! КИДАЛОВО! Интернет магазин gmparts-russia.ru, GMParts на Авито, GM Parts Russia. Москва, Варшавское шоссе. Отзывы


Рекомендованные сообщения

Поддерживаю, звонил туда пару раз, один раз обещали перезвонить как узнают по наличию и тишина, второй раз сказали что нужная деталь под заказ от 20 дней.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Подниму тему про кидал)

НЕ ПОКУПАЙТЕ у этих людей НИЧЕГО.

Кидок.

Обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

кидают всех.Саша это вообще обнаглевший тип чувствует свою безнаказанность.

надо затравить козлов.Я вообще удивлен что он все еще на своих  ногах ходит.

Отправьте мне пожалуйста на почту все данные которые есть на него. kotay08@rambler.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забирал у них форсунку омывателя, та еще история, про заказ забыли перезвонили через 3 недели, с доставкой типа только в метро.Но деньги я отдавал из рук в руки.Никакой предоплаты.Вопрос по наличию вообще огонь, у них сайт не правился года 4 наверно.Как сделали табличку так и все.Регионам думаю не стоит связываться от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне странно то, что сами москвичи им ноги вырвать не могут!

Что не кто не поможет мне с паспортными данными Кидалы Александра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ездили лупить их не единожды, а толку-то.

 

Не помню где, вроде, выкладывали фото его паспорта.

Вот еще отзывы тут и тут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Новичок1 сказал:

У меня тоже вопрос личный кинул на фару!

Как давно? Может, удастся все-таки с ними договориться? У кого-то получалось это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже две недели с ним качели качаем!сегодня перестал звонить.Есть желание личной встречи!Только не так как вы там лупите!Я уже не хочу договариваться!Вопрос стал принципиальным.

Изменено пользователем Новичок1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому и нужны его данные!так как имею свой сервис и подставил он не только меня своей выходкой.

Вот и имею желание встретиться лично с человеком у которого много здоровья и как минимум 9 жизней.

Знать бы где его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Новичок1 сказал:

мне странно то, что сами москвичи им ноги вырвать не могут!

Что не кто не поможет мне с паспортными данными Кидалы Александра?

Москвичей в Москве мало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Новичок1 сказал:

поэтому и нужны его данные!так как имею свой сервис и подставил он не только меня своей выходкой.

Вот и имею желание встретиться лично с человеком у которого много здоровья и как минимум 9 жизней.

Знать бы где его найти.

Он скрывается?

Магазин у них по адресу, который указан на сайте.

Вам в Москву заехать нужно, заказать доставку, которую он сам (возможно) доставит, либо в контору заехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

столкнулся сегодня с этими мошенниками, на авито договорился о цене и покупке свечей и вв проводов, когда приперся через всю москву вдруг оказалось что мой товар уже кому то пообещали продать, при это предложили мне его купить дороже, мол уж раз приперся, то никуда не денется, чертовы мошенники, послал их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gm parts мошенники и кидалы. 

Непрофессионалы. 

Никогда и ничего не приобретайте у них. 

Это проверено годами. 

Изменено пользователем success_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
06.12.2013 в 01:08, Davo сказал:

дак это же монстры по запчастям, кинуть то точно не кинут

16.08.2019 продавец получил деньги в размере 14000 за запчасти на Кадиллак и не осуществили отправку, пообещав выслать в тот же день. Трубку не берут, смс не читают ни в воцапе ни на авито при том, что в сети появляются.

Вывод: обращаться не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что не знают. Прилепить бы тему на главной странице баннером. Чтоб любой новичок, заходя на форум, сразу узнавал об этом. 

От знакомых знаю, что кидали людей и не раз. Принцип простой - главное получить деньги от клиента. Моторы не те продавали, амортизаторы, хлам всякий подсовывают. Удивительно, но до сих пор целы, живы и здоровы. Мне одно сказали - никогда и ничего брать у них нельзя. Даже болт крепежный. Кидают даже постоянных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....отзвонились. Неожиданно. Я ребят в МСК попросил к ним заехать и не пришлось пока )))

Пытаются они что-то выяснить. Отправку жду. Отпишусь по получению деталей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...