Перейти к публикации

7% или Трейдинвест жжет.


AleMar

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Забрал вчера машину из Трейда. На этот раз они выступили на уровне. Попадание в цвет 100%. Качество покраски - лучше заводского. Ни пыли, ни следов от шлифмашины. Единственный косяк - на свежепокрашенном крыле скол до грунта. Ну, если учесть что до покраски их там было три-четыре, а на капоте еще с десяток, то пусть будет. Типа крыло не красилось :D.

 

Без моей просьбы поставили новый волнорез на передний бампер, старый был уже бесформенный от контактов с бордюрами. Так же поставили, потерявшийся где-то когда-то передний пыльник двигателя.

 

По гарантии покрасили крышку багажника (там под стопом уже начало ржаветь).

 

Посмотрел на цвет при искусственном освещении - немного отличается от дженсеровских задних крыльев, но четко совпадает с крышей и дверьми. Дженсер покрасил немного в голубой, эти, как надо, в зеленый.

 

Ну и лобовуху поменяли.

 

Все вышло альфе под двести тысяч. С меня взяли за мойку и уборку салона 396 рублей.

 

Фара в цвет.

 

Испортило впечатление ожидание пока выкатят машину примерно 40 минут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сегодня забрал машину из "Трейдинвеста". Красили детали по направлению страховой. В цвет может они и попали, но вот дверь водительскую мне покрасили почему-то только с наружней стороны? Так и должно быть или они просто краски пожалели? Если так и должно быть, зачем тогда нужно было счищать краску с внутренней стороны (они еще мне заявили, что это не они счищали, а она сама типа так протерлась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ты открываешь дверь, а она у тебя с другой стороны блестящая?:)

 

Я открываю дверь, а она по кромке двери "протерта" до металла.

"Трейдинвест" говорит, что это от резинки она протерлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куйня полная!

бери биту и пи*дяч мастера приёмщика за такую куйню!!! Брак, заставь переделать!

фотки сделай

Видно влепили не высушенную дверь, закрылы, открыли, акуели но былопоздно, отдали как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куйня полная!

бери биту и пи*дяч мастера приёмщика за такую куйню!!! Брак, заставь переделать!

фотки сделай

Видно влепили не высушенную дверь, закрылы, открыли, акуели но былопоздно, отдали как есть...

 

Прикол в том, что я это обнаружил, когда работу у них принял и расписался. Хорошо, что не успел уехать и обнаружил. Сейчас ведь по идее я тоже могу претензию предъявить, даже если я бумаги подписал? Или они могут теперь сказать, что я сам протер там все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ведь по идее я тоже могу претензию предъявить, даже если я бумаги подписал? Или они могут теперь сказать, что я сам протер там все?

По идее, всё должны исправить, не важно подписал ты или нет...

з.ы.

на всякий случай прочитай листочек, раздел гарантии.

Просто, если совсем будет всё серьёзно, придётся прибегать к закону озпп и возможно даже трахать страховую через суд, а это мегапиндецз...

и тебе урок на будущее, где траховаться и ебонтироваться

Да, крепкого друга и диктофончик с собой возьми ;) - иногда полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ведь по идее я тоже могу претензию предъявить, даже если я бумаги подписал? Или они могут теперь сказать, что я сам протер там все?

По идее, всё должны исправить, не важно подписал ты или нет...

з.ы.

на всякий случай прочитай листочек, раздел гарантии.

Просто, если совсем будет всё серьёзно, придётся прибегать к закону озпп и возможно даже трахать страховую через суд, а это мегапиндецз...

и тебе урок на будущее, где траховаться и ебонтироваться

Да, крепкого друга и диктофончик с собой возьми ;) - иногда полезно

 

В выдаче каких-либо бумаг, подтверждающих ремонт, мне отказали, сославшись, что вышлют их в страховую и только там якобы я могу их посмотреть? Это такая практика везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нигде никогда не давали бумаги про страховой ремонт.. Заказчик - страховая, исполнитель - дилер. мы там никаким боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нигде никогда не давали бумаги про страховой ремонт.. Заказчик - страховая, исполнитель - дилер. мы там никаким боком.

 

Кстати, через какое время можно машину мыть, чем-нибудь натирать, "бронировать" после покраски? Вы ведь, как я понял, тоже у этого кидальщика "Трейдинвеста" красились? Давно красились? Краска не слезла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не.. уже полгода прошло, все на месте..

А вот в дженсере полтора года назад красили, в одном неприметном месте лак "полез"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официальный дилер еще красит по инструкции: деталь разбирает полностью. а не как некоторые, резинки заклеят скотчем, а потом еще и зальют краской. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официальный дилер еще красит по инструкции: деталь разбирает полностью. а не как некоторые, резинки заклеят скотчем, а потом еще и зальют краской. :D

 

Мне официальный дилер "Трейдинвест", крася по "инструкции", покрасил так, что поцарапал соседние элементы кузова, а водительскую дверь по ребру вообще не покрасил, заявив, что это я сам от эксплуатации дверь себе так протер до металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузовной в Трейдинвесте мне сделали хорошо: экспертиза не смогла обнаружить замененную дверь, толщина ЛКП соответствует заводской  ;D   По моей просьбе выдали заказ-наряд, несмотря на то, что ремонт через Ингосстрах, забавно что нормо-час там 700 рублей. Да, мелкие косяки признают и весьма оперативно исправляют, даже страшно подумать, где они так быстро берут редкие запчасти, например, взамен поцарапанных накладок на порог ;)

 

P.S. В Автоцентр-Сити, в свое время, косяков при получении было больше, но так же все оперативно исправили.

 

P.P.S. И еще в копилку Трейдинвеста: назовите мне дилера, до которого от кольцевой станции метро 5 минут пешком ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в "Трейде" по совести отполировали левое крыло вместо правого. Т.е в итоге два. Я считаю это вполне по совести! :D

 

Касательно полировки в "Трейдинвесте", только что сдал свою машину в один сервис "бронировать", так вот там, когда проводили тщательный анализ ЛКП перед приемкой, обнаружили на каждой детали (которую красил "Трейдинвест" (!!!) косяки как покраски, так и полировки (матовые пятна то ли от абы-кабы полировки, то ли пересохший лак). Я эти косяки сам не все увидел сначала, а в сервсие при определенном свете все стало видно. Мастера по "брони" даже не уверены, что "бронь" сможет скрыть эти дефекты. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузовной в Трейдинвесте мне сделали хорошо: экспертиза не смогла обнаружить замененную дверь, толщина ЛКП соответствует заводской  ;D  По моей просьбе выдали заказ-наряд, несмотря на то, что ремонт через Ингосстрах, забавно что нормо-час там 700 рублей. Да, мелкие косяки признают и весьма оперативно исправляют, даже страшно подумать, где они так быстро берут редкие запчасти, например, взамен поцарапанных накладок на порог ;)

 

 

Да нифига они там ничего признавать не хотят, придумают самые нелепые отговорки, лишь бы не признавать свои косяки. Это некрасиво и недостойно официального дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в "Трейде" по совести отполировали левое крыло вместо правого. Т.е в итоге два. Я считаю это вполне по совести! :D

 

Касательно полировки в "Трейдинвесте", только что сдал свою машину в один сервис "бронировать", так вот там, когда проводили тщательный анализ ЛКП перед приемкой, обнаружили на каждой детали (которую красил "Трейдинвест" (!!!) косяки как покраски, так и полировки (матовые пятна то ли от абы-кабы полировки, то ли пересохший лак). Я эти косяки сам не все увидел сначала, а в сервсие при определенном свете все стало видно. Мастера по "брони" даже не уверены, что "бронь" сможет скрыть эти дефекты. (

 

Как и ожидалось, из-за косяков "Трейдинвеста" "забронировать" машину не удалось.

Завтра снова поеду в "Трейдинвест". Из-за них еще один выходной насмарку.(((((((((((((((

 

Ребята из тюнинг-ателье смогли "забронировать" ( и то после того, как я настоял и уверил, что претензий у меня именно к ним из-за чужого косяка не будет)  из покрашенных "Трейдинвестом" деталей, только капот и одно крыло, за другие детали (передний бампер, задний бампер, водительская дверь) сказали не будут браться, поскольку они бракованы (пересохший лак, неподдающийся полировке, видно на глаз. В "Трейдинвесте", когда забирал машину, мне сказали, что это пыль и она исчезнет после первой же мойки. Как видите, не исчезла.) и посоветовали ехать к официальному дилеру обратно для устранения косяков.

На самом деле, для меня эта поездка к официальному дилеру в лице "Трейдинвеста" будет уже 2-й по счету с тех пор, как я забрал оттуда "отремонтированную машину". В 1-й раз я там был на следующий день после "ремонта", так как "мастера" забыли прикрутить на мой капот заглушку, теперь вот поеду по покраске.

Кстати, внимательный осмотр совместно с ребятам из тюнинг-ателье выявил еще то, что в "Трейдинвесте" мне запихнули один поворотник со сломанным крепежом (видимо, думали что я не увижу) + еще всякие подтеки краски на бамперах.

 

Меня реально все это уже напрягать начинает, все эти поездки к официальному дилеру тупорылому "Трейдинвесту", чтобы он устранил свои косяки.

Не подскажете, куда мне можно обратиться с жалобой, чтобы я не катался по сто раз? Вот думаю, в страховую, которая меня направила в "Трейдинвест" обратиться. Что скажете? Она поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, сильно зависит от настроения мастера  ;)

 

Может и так. Я, честно говоря, раньше в "Трейдинвесте" и масло менял, и тормоза менял, все устраивало (хоть они по телефону называли одни цены, а потом оказывались другие), но ничего все нормально было....пока я не связался с ними по направлению страховой. ((

Как страховая меня туда направила, так и начались с этим дилером траблы, сначала они мне четыре месяца детали "поставляли", теперь вот покрасили так, что после них тюнинг-ателье не берется "бронировать" машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

кто нибудь делал чистку дросселя? В Трейде сказали надо чистить, цена 3000р (это 1.5 часа работы))) + надо продуть радиатор , тоже 3000р

кстати Павел из приемки - полный  муд...К, впаривал мне минут 30, то что замена свечей обойдется в 4940, т.к. у меня двигатель V6, тут же при нем я позвонил в мейджор - там цена 1900 и тут его начало трести, я плюнул на это все и пошел ужинать, через 30 мин звонок = Пашка звонит - говорит ошибочка вышла, мы ваш двигатель перепутали, это говорит мы про двигатель 2.4 говорили, я ему - такого двигателя в природе не существует и тут он вообще затупил, в итоге поменяли за 1700))), я в шоке от трейда, сейчас сделают замену цепи по гарантии и больше я туда ни ногой!

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех на это разводят, в трейде, по крайней мере... было б лето, развели бы тебя еще и на промывку радиатора от тополиного пуха :) Тыщ эдак за 17, со снятием/установкой бампера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...