Перейти к публикации

Накипело.


Рекомендованные сообщения

Неприятно, мерзко. Вроде бы наш новый мэр занялся парками, набережными. Но. Пример Кунцевского лесопарка. ВЕСЬ парк закатали в плитку, подняли уровень дорожек так, что вода не уходит и стоит все лето (заливные луга) дорожки вымощены так, что стыки расходятся и мерзко смотреть. Поменяли лавочки. Часть одного вида, часть другие. Одни более менее симпатичные, другие - уже половина разваливаются. В парке есть пруд- почистить его решили в последнюю очередь, за неделю до наступления морозов - итог: пруд на треть спущен, и замерз. Решают сделать дорожку вокруг пруда ( после того, как год назад проведены серьезные работы по благоустройству, дорожки с щебенкой, лавочки( заменили на другие!)

Давно известно, чтт бордюр надо делать ВЫШЕ дорожного полотна, иначе дорога вся будет в грязи! Но не у НАС!))) И так далее! Набережная: подняли уровень набережной, круто! Залили 5 КМ!!! Полимерным материалом с гранитной крошкой, и ОТШЛИФОВАЛИ). ВСЯ набережная выкладывается КЕРАМОГОАНИТОМ в минус 6 сейчас))) наверное, до весны, пока не отвалится. В общем жаль, что нет у нас строителей, нет у нас пилотов, нет водителей автобусов. В деревнях зарплаты 5 т.р. А мы таджиками себя заменяем. И подряды на все эти оаботы непонятно кому отдаем. За державу обидно. Державу с маленькой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, в это же время решили поменять детскую площадку, разобрали, закатали ее в асфальт, и не успели покрыть резиновым покрытием. Сейчас площадки нет. А я не удивлюсь, установят на АСФАЛЬТ и по весне не сделают покрытие. До первой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эти " заливные луга"пригласят китайцев выращивать рис...

"а может что то в консерватории подправить.."(Жванецкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите все это в приемную мэрии или лично Собянину.

http://moslegist.ru/meriya-moskvy/meriya-moskvy

Ответить они Вам обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите все это в приемную мэрии или лично Собянину.

http://moslegist.ru/meriya-moskvy/meriya-moskvy

Ответить они Вам обязаны.

Спустят вниз, а сейчас все под снегом, не увидишь ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в крымске новый мэр. Разумеев. город его зовет - недоразумение. обещал после наводнения сделать из города сказку "вы не узнаете крымск" и ведь не соврал - внатуре не узнаем. выпилил все деревья нах( там по весне были такие улицы - едешь в зеленом тоннеле, офигенно). спилил сосны в центре. сосна вообще редкость в крае, как и береза.

вместо многолетних деревьев насовали веточки-саженцы. программа по озеленению города нах. спилить+распилить+вызвезти+закупить+высадить. нормальный бизнес-проект, не так ли? город лысый деньги освоены - результат будет чз несколько десятилетией, причем просто вернется к тому откуда начали. пыли дохрена стало.

заметили кстати как они тащатся от этого термина "освоено"? - напрямую уже говорят с издевкой этакой. не то что там - "часть бюджета потрачена на реконструкцию", а "освоена бл..дь  часть бюджета!!!"

какие нафиг письменные жалобы? хочется ловить этих крыс по-одному и вбивать кулаком через зубы обратно все гавно что лезет из них через их дела и поступки. долбить пока рожу от кучи кровавого дерьма не отличишь. чтоб остальным неповадно было. как я их тварей ненавижу. с..ка разозлился аж спать перехотел(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освоена. И это уже не смешно, правда не смешно, сейчас после другого наводнения тоже "освоят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в крымске новый мэр. Разумеев. город его зовет - недоразумение. обещал после наводнения сделать из города сказку "вы не узнаете крымск" и ведь не соврал - внатуре не узнаем. выпилил все деревья нах( там по весне были такие улицы - едешь в зеленом тоннеле, офигенно). спилил сосны в центре. сосна вообще редкость в крае, как и береза.

вместо многолетних деревьев насовали веточки-саженцы. программа по озеленению города нах. спилить+распилить+вызвезти+закупить+высадить. нормальный бизнес-проект, не так ли? город лысый деньги освоены - результат будет чз несколько десятилетией, причем просто вернется к тому откуда начали. пыли дохрена стало.

заметили кстати как они тащаться от этого термина "освоено" - напрямую уже говорят с издевкой этакой. не то что там - "часть бюджета потрачена на реконструкцию", а "освоена бл..дь  часть бюджета!!!"

А Вы из Крымска?

У меня там родня (тётка, брат двоюродный с семьёй) живёт, на Ленина, где частные дома, батя прописан (раз в три месяца за пенсией военной из Севастополя ездит) ну и я в детстве каждое лето там отдыхал!

Мопед у меня там был. Зиф77, с переделаным тормозом ножным, вместо педалей...

Р.S. После наводнения отец сразу к сестре своей поехал помогать восстанавливать дом... Рассказывает жуткие вещи, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня несколько городов с которыми я душой связан. и крымск в том числе. и не надо Вы - я здесь один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня несколько городов с которыми я душой связан. и крымск в том числе. и не надо Вы - я здесь один)

ОК!

Давай на ты!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Есть одно лекарство - успокоительное... съездить в Вологду называется... и вы поймёте, что бывают долбо^бы ещё долбо^^истей.... быдло ещё быдлее и власть  - то же быдло, только в галстуках...

да, если поедите, то помните - гаишники тут тоже те ещё  - бывает объедешь пол страны, а остановят только 2 раза - когда выезжал и когда вернулся, прям родня мать их....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"назовите меня сюзи и отшлепайте" но я верю в справедливость!

Ходите на выборы, ну или если кишка не тонка- записывайтесь в пуси райт, поливайте краской кабинеты чиновников, кидайте ботинками в Михалковых, не пропускайте машины а-мр, говорите власти в лицо что они только плодятся и воруют! Приходите на майданы и болотные. Покажите что даже в отаре есть те кому не пофиг на свой загон!

А остальное, пардон, это фига в кармане...

П.с. сам предпочитаю поворчать, и...  провести10 мес в году мордой в стойло,  зарабатывая на то, чтобы 2 мес, посмотреть как ТАМ они загнивают со своим кризисом, геями и мафией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните, недавно торжественно открывали объездную вокруг Одинцово? Ну там премьер министр и шарики по телевизору? Так вот основная часть, так которая примыкает к Минке так и не построена, съезды на Можайку до сих пор в зачаточном состоянии, вдоль Можайки трэш и угар от этого адского ремонта уже больше года. Забавно с балкона искать живую автомагистраль, которую открыли, но которой пока нет. Хотя вроде часть от Одинцово действует, но не видел....

А вчера пришло уведомление из АТИ г. Москва, у вас на территории мол много снега, гололед и блаблабла... На мой вопрос: где, покажите конкретно недостатки... Был ответ: вот у вас половина дороги очищена, а половина нет. Я в акуе, говорю снег валит, бригада дворников пашет без отдыха, чистит и засыпает все реагентами, у нас чище чем у госучреждений .... Ну и ответили: да пофиг, даже  в метель должно быть чисто и сухо как летом... (???). Короче выяснилось, что как обычно план по штрафам и наказаниям. Да, так же обилетили всех соседей в округе, никого не забыли...

Хотя может не по теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнительно недавно на мейлру был опрос - при какой цене бензина вы откажетесь от машины? - большинство ответило 40-50руб. а сегодня по радио услышал в 2014-м 95й будет 40р стоить - это борьба с пробками в стиле и нАхер сесть и рыбку съесть штоли? типа 2 зайца одним выстрелом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там где пробок нет-нет и небыло-как там будет выражатся бензин в денежном эквиваленте...чем там обоснуют плигин,маркин и компания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там где пробок нет-нет и небыло-как там будет выражатся бензин в денежном эквиваленте...чем там обоснуют плигин,маркин и компания..

обоснуют мировой ценой на нефть, акцизами и тд. я имел ввиду другое. есть проблема - пробки, есть способы ее решить - думать по-настоящему+делать по-настоящему. а можно не делать и капуста будет литься в кошельки - это имел ввиду.

п.с. - я слишком замудрёно пишу что суть неясна?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите все это в приемную мэрии или лично Собянину.

http://moslegist.ru/meriya-moskvy/meriya-moskvy

Ответить они Вам обязаны.

Спустят вниз, а сейчас все под снегом, не увидишь ничего.

 

Андрюх Привет, у нас вот парк реконструировали, он даже под снегом, видно, что не закончен, срок окончания работ был установлен на 1 сентября, официально стоимость была обозначена  в 274 млн., не официально ушло около 900.... Ну как бы понятно, увеличение сметы, непредвиденные расходы, все как обычно, при этом все как везде, плитка, велодорожки полимерные..., экономия на разделителе между велодорожкой и дорожкой для родителей с колясками, то есть общая ширина ок 3,5 м просто поделена разметкой по полам, что в общем то не оч безопасно для колясок и маленьких детей..., хотя должен был быть мини газон с бордюрным камнем... я всё это к чему, возмущение как обычно зашкаливает, ты же понимаешь, мимо такого пройти не смог, запросы, приемы у чиновников и т.д. и т.п., короче как итог, издевательский по своей сути, мы вам такой парк сделали, а вы опять не довольны, есть конечно НЕДОРАБОТКИ, но парк то замечательный....., самое забавное, что раньше парк был обнесен стандартным забором, теперь по периметру гранитные скамейки-заборы и живая изгородь, так вот по этим скамейкам, снизу пустили светодиодную ленту и теперь приезжая мимо парка все время слепнешь, как от фар заниженных приор, что круче гор...

Короче много букв, но ты сам виноват, тему такую поднял ;) тут у каждого так, или иначе накипело, практически по каждой теме, про ЖКХ вообще молчу..., скоро выборы в МГД, перспектив, или перемен не предвидится... ибо экономика в опасности, чужих допускать нельзя, так как еще "осваивать и осваивать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, всё, хватит. Не могу.

Новопассит жру как водку.

 

 

;D ;D Вот согласен, именно к этому ёмкому выводу ниже и написал ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, всё, хватит. Не могу.

Новопассит жру как водку.

 

Зы:амр и прочую пизд....братию не пропускаю.

Яростно плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...