Перейти к публикации

Блок комфорта


KoLёS

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите пожалуйста. При покупке установил блок комфорта. Зеркала складываются,но не раскладываются сами,только с кнопки (так должно быть?) вчера поздно приехал,а утром увидел,что заднее окно не до конца закрыто. По идее я для этого и ставил этот блок,что бы при закрытии все окна закрывались. Как мне объяснили этот блок служит для складывания зеркал и закрывает все окна при постановке на охрану. Так ли это или нет? Что то я устал уже от "Автомир на Ярославке" точнее от Менеджера - Александра. Чуть что "У Вас этого нет, платите деньги" Начинаю разбираться....оказывается есть,но на машине нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на эске, у меня на сриксе1  после установки комфорта этого, стали закрываться только передние стекла и зеркала складываются, люк и задние окна не закрываются, и зеркала открывать тоже кнопкой. Ставил у Ильи в Лакки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста. При покупке установил блок комфорта. Зеркала складываются,но не раскладываются сами,только с кнопки (так должно быть?) вчера поздно приехал,а утром увидел,что заднее окно не до конца закрыто. По идее я для этого и ставил этот блок,что бы при закрытии все окна закрывались. Как мне объяснили этот блок служит для складывания зеркал и закрывает все окна при постановке на охрану. Так ли это или нет? Что то я устал уже от "Автомир на Ярославке" точнее от Менеджера - Александра. Чуть что "У Вас этого нет, платите деньги" Начинаю разбираться....оказывается есть,но на машине нет...

Пиши пользователю Ivan Bocharov он решит твою проблему оперативно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят подскажите пожалуйста. При покупке установил блок комфорта. Зеркала складываются,но не раскладываются сами,только с кнопки (так должно быть?) вчера поздно приехал,а утром увидел,что заднее окно не до конца закрыто. По идее я для этого и ставил этот блок,что бы при закрытии все окна закрывались. Как мне объяснили этот блок служит для складывания зеркал и закрывает все окна при постановке на охрану. Так ли это или нет? Что то я устал уже от "Автомир на Ярославке" точнее от Менеджера - Александра. Чуть что "У Вас этого нет, платите деньги" Начинаю разбираться....оказывается есть,но на машине нет...

 

Первые блоки комфорта, которые ставил Кадиллак Эксклюзив (и, надо полагать, все дилеры) были ответсвенны только за складывание зеркал и подъем передних стекол при закрывании дверей с пульта при двойном нажатии кнопки, и раскладывании зеркал при открытии дверей, при одном нажатии.

У меня стоит как раз такой блок. Пару раз глючил и не складывал зеркала.

 

Более новые версии такого блока комфорта ответсвенны плюс еще и за закрывание задних стекол.

Напишите, пожалуйста, Ivan Bocharov, возможно, будет возможность подъехать к нему посмотреть, какой блок стоит именно у вас, и почему он не раскладывает зеркала при открывании дверей с кнопки пульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит на 4 стекла и зеркала, ставил года 2 назад - паботает без сбоев! Скорее всего, аффтору впарили "неоригинал" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

у меня стоит блок комфорта, по двойному нажатию закрывает передние стекла и складывает зеркало, при открытии зеркала раскладываются, дело не в этом, вчера на вторую Эску поставили сигнализацию старлайн, так вот она при закрытии дверей поднимает тоже стекла и складывает зеркала без всяких блоков комфорта! Единственное при открытии дверей не раскладываются зеркала, но на дня посмотрим и эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит блок комфорта, по двойному нажатию закрывает передние стекла и складывает зеркало, при открытии зеркала раскладываются, дело не в этом, вчера на вторую Эску поставили сигнализацию старлайн, так вот она при закрытии дверей поднимает тоже стекла и складывает зеркала без всяких блоков комфорта! Единственное при открытии дверей не раскладываются зеркала, но на дня посмотрим и эту проблему

Так в ней встоена эта функция и тока подключается к модулю стеклоподъёмников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoLёS напишите исходные данные в личку. Есть подозрение, что автомир вам впарил что-то или переставил с другой машины (например, которая стояла в салоне с нашим модулем) и забыли подключить.

Пишите - попробую Вам помочь в этом вопросе.

Наши модули закрывают передние и задние стекла, при условии, что стелоподъемники обучены и им ничего не мешает+складывает и раскладывает зеркала. Если Вам поставили сигнализацию Pandora и взяли денег за модуль комфорта, то Вас слегка обманули.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам поставили сигнализацию Pandora и взяли денег за модуль комфорта, то Вас слегка обманули.

у меня стоит пандора хотел реализовать функцию комфорта, приехал в клубный сервис лаки мне там сказали что надо установить кан шину тек электроникс и сделали складывание зеркал (без раскладывания) и поднятие передних стёкол, я правильно понииаю что это можно было сделать на пандоре без тековской каншины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без кан шины, ты ни на одной сигнализации не реализуешь эту функцию. Кстати, у меня стоит данный кан модуль, но он складывает и раскладывает зеркала, передние стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без кан шины, ты ни на одной сигнализации не реализуешь эту функцию. Кстати, у меня стоит данный кан модуль, но он складывает и раскладывает зеркала, передние стекла.

 

На пандоре есть кан шина, вопрос можно ли было по ней реализовать складывание зеркал и поднятие передних стекол ез покупки кантековской шины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый, у меня "МагикСистем" стоит, это почти одно и тоже. Скорее всего у штатной кан шины не тот алгоритм работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый, у меня "МагикСистем" стоит, это почти одно и тоже. Скорее всего у штатной кан шины не тот алгоритм работы.

 

Угона.нет.  рулит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...