Перейти к публикации

Тормозные диски передние, GM или Raybestos?


SuperDuper

Рекомендованные сообщения

Приветствую! ;)

Заказываю на экзисте передние тормозные диски на cts2 3.6 (2008 awd).

 

Под мой VIN всего 2 варианта вылезло:

General Motors 25946317    по цене 5488,17р за 1 диск.

Raybestos 580676R    по цене 3552,24р за 1 диск.

 

Вопрос, сильно ли Raybestos хуже GM ??

Правда, что они скрипят, и тормозят заметно хуже?

Кто-то наверняка же ставил, и может поделиться мнением. По цене просто сильная разница. Колодки у меня стоят GM почти новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь Raybestos ничего не скрипит .У меня стоят такие и диски и колодки.

 

Спасибо за ответ. Буду брать Raybestos.

 

А не подскажите случайно, какое отличие артикула 580676 от 580676R ? Что значит "R"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь Raybestos ничего не скрипит .У меня стоят такие и диски и колодки.

 

Спасибо за ответ. Буду брать Raybestos.

 

А не подскажите случайно, какое отличие артикула 580676 от 580676R ? Что значит "R"?

р наверное для задне приводной машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они оба подходят и на задний и на полный привод, отличаются качеством и внешне. R типа покруче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они оба подходят и на задний и на полный привод, отличаются качеством и внешне. R типа покруче

Спасибо за инфу!!

А вообще существует где-то таблица артикулов, что подойдет, а что не подойдет под VIN например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 30 косых за тормоза...просто тормоза? Нет уж лучше райсбестосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать гм серии дюрастоп и райбестос то они примерно одинаковы, если брать профешшенал то они на порядок лучше тормозят и меньше ведет....

 

А вообще тормоза не то место где можно экономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raybestos скрипят. Все. Думайте, хотите ли как на тазах ездить, и слышать скрип при торможении, и думать "какой же я ...ак, что заказал их".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raybestos скрипят. Все. Думайте, хотите ли как на тазах ездить, и слышать скрип при торможении, и думать "какой же я ...ак, что заказал их".

Андрей не надо ля ля!!!У меня стоят и не скрипят !!Двум людям с форума ставил и остались довольны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, два-это не прказатель, жалоб было больше, и не сразу проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, у кого когда-либо они стояли, жаловались. Срок службы у них значительно меньше( на личном опыте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, у кого когда-либо они стояли, жаловались. Срок службы у них значительно меньше( на личном опыте)

Тем кому ставил из виду не терялись.А у меня второй комплект.

Ну хорошо пусть это будет моё субъективное мнение.

И мне всегда везло ;D что не пищали :-X , да и этим двоим тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы вообще про что? про колодки или диски? Знаю много скрипов возникающих от неравномерной работы тормозных поршней, про скрипы от дисков ни в жисть не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 30 косых за тормоза...просто тормоза? Нет уж лучше райсбестосом

 

с математикой у вас труба  :D 11тыщ с доставкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то по ходу рисбестос поднабрал и ходит вокруг и около...куда то девать надо...да еще китайский небось...а откуда штатовский-он всего лишь на 10 долл дешевле оригинала...смысл?и где сплавить как не на форуме кадиллак-клуб-тут есть падкие на такие вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 30 косых за тормоза...просто тормоза? Нет уж лучше райсбестосом

 

с математикой у вас труба  :D 11тыщ с доставкой...

аха, у кого-то из нас точно с математикой труба. За 116 долларов USPS привезет вам пару айфонов, но никак не комплект тормозных дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты подкинь правильную мыслю по этому поводу...тут или пздеть и заработать,или перепздеть и смотреть на чугунки до посинения-у меня одна мысля-все что хуже оригинала-то д-мо...попробуй возразить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткая справка:

У райбестоса применительно для дисков к номеру добавляется буква R-означает она что это региональная партия- то гарантированно -аут оф уса.И значит что скорее всего для райбестоса эту партию изготовлял некий субподрядчик.

Для нашей страны - это означает самое низкое качество ( грустно - но это реальность)

 

Для второго ситика лучше всеж брать ориджинал или дорогой перфоманс.Что ни говори - тачко получилось динамичное  - тормоза стали расходником -колодки не всегда живут менше дисков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...